BlitzArea
InicioTorneosNoticiasCircuitosLigasRankingEntrenadoresForoMis equiposMensajesBibliotecaMiembro BLITZ
Entrar
Registrarse
Entrar
InicioTorneosLigasMis equipos

Hecho con para la comunidad de Blood Bowl

TransparenciaPrivacidadAviso Legal
Estadio
A

Ako

BLITZ #1023NAF #16627Almería
EstadísticasVitrina (17)
Este entrenador aún no tiene estadísticas registradas.

Estadísticas NAF

Actualizado hace 11d
Partidos
201
partidos NAF
Win %
35.6%
ratio victorias
V / E / D
46/51/104
record
Razas
24
razas jugadas
Dif. TD
-108
diferencia TDs
Glicko
1214.4
ranking global NAF

Insignias NAF Oficiales

Condecoraciones acreditadas por la NAF

24 razas jugadas (mínimo 3 partidos por raza)
7 países visitados: Finlandia, Alemania, Gibraltar, Grecia, Hungría, Portugal, España
1 torneo organizado (récord de 25 entrenadores en I Estalian Team Cup)
Por Raza

Amazonas

16p · 37.5%
4/4/8Glicko 134.0

Elegidos del Caos

10p · 40.0%
2/4/4Glicko 141.4

Enanos del Caos

4p · 37.5%
1/1/2Glicko 144.1

Renegados del Caos

6p · 33.3%
2/0/4Glicko 140.4

Elfos Oscuros

6p · 41.7%
1/3/2Glicko 145.3

Enanos

4p · 50.0%
2/0/2Glicko 151.0

Unión Élfica

4p · 50.0%
2/0/2Glicko 150.0

Halflings

4p · 12.5%
0/1/3Glicko 133.3

Altos Elfos

6p · 41.7%
2/1/3Glicko 144.9

Humanos

3p · 83.3%
2/1/0Glicko 161.0

Khorne

7p · 35.7%
2/1/4Glicko 141.7

Hombres Lagarto

20p · 27.5%
2/7/11Glicko 113.3

Nigromantes

49p · 36.7%
11/14/24Glicko 131.1

Nórdicos

6p · 50.0%
2/2/2Glicko 146.7

Nurgle

5p · 30.0%
1/1/3Glicko 140.5

Ogros

7p · 35.7%
2/1/4Glicko 136.7

Orcos

6p · 25.0%
1/1/4Glicko 135.2

No Muertos

10p · 35.0%
2/3/5Glicko 132.7

Skavens

4p · 50.0%
1/2/1Glicko 149.6

Slann

4p · 50.0%
2/0/2Glicko 151.2

Reyes Funerarios

4p · 37.5%
1/1/2Glicko 145.1

Inframundo

4p · 25.0%
0/2/2Glicko 137.8

Vampiros

9p · 5.6%
0/1/8Glicko 110.8

Elfos Silvanos

3p · 33.3%
1/0/2Glicko 144.4
RazaPVEDWin%Glicko
Amazonas1644837.5%134.0
Elegidos del Caos1024440.0%141.4
Enanos del Caos411237.5%144.1
Renegados del Caos620433.3%140.4
Elfos Oscuros613241.7%145.3
Enanos420250.0%151.0
Unión Élfica420250.0%150.0
Halflings401312.5%133.3
Altos Elfos621341.7%144.9
Humanos321083.3%161.0
Khorne721435.7%141.7
Hombres Lagarto20271127.5%113.3
Nigromantes4911142436.7%131.1
Nórdicos622250.0%146.7
Nurgle511330.0%140.5
Ogros721435.7%136.7
Orcos611425.0%135.2
No Muertos1023535.0%132.7
Skavens412150.0%149.6
Slann420250.0%151.2
Reyes Funerarios411237.5%145.1
Inframundo402225.0%137.8
Vampiros90185.6%110.8
Elfos Silvanos310233.3%144.4
Historial NAF49 torneos

VIII AGUAVIVA BOWL 2026

Nigromantes03-10-2026

1/1/2

Summerbowl 2

Nigromantes15-08-2026

1/3/1

II Alpaca Bowl

Goblins11-07-2026

0/0/0

I Estalian Team Cup

Elfos Silvanos20-06-2026

0/0/1

The RockBowl II

Enanos del Caos06-06-2026

1/1/2
FechaTorneoRazaV/E/D
03-10-2026VIII AGUAVIVA BOWL 2026Nigromantes1/1/2
15-08-2026Summerbowl 2Nigromantes1/3/1
11-07-2026II Alpaca BowlGoblins0/0/0
20-06-2026I Estalian Team CupElfos Silvanos0/0/1
06-06-2026The RockBowl IIEnanos del Caos1/1/2
← Volver al ranking