BlitzArea
InicioTorneosNoticiasCircuitosLigasRankingEntrenadoresForoMis equiposMensajesBibliotecaMiembro BLITZ
Entrar
Registrarse
Entrar
InicioTorneosLigasMis equipos

Hecho con para la comunidad de Blood Bowl

TransparenciaPrivacidadAviso Legal
Estadio
E

Erdiabo

NAF #17308Barcelona
EstadísticasVitrina (16)
Este entrenador aún no tiene estadísticas registradas.

Estadísticas NAF

Actualizado hace 11d
Partidos
335
partidos NAF
Win %
39.9%
ratio victorias
V / E / D
96/75/164
record
Razas
24
razas jugadas
Dif. TD
-86
diferencia TDs
Glicko
1318.5
ranking global NAF

Insignias NAF Oficiales

Condecoraciones acreditadas por la NAF

25 razas jugadas (mínimo 3 partidos por raza)
Por Raza

Amazonas

4p · 50.0%
1/2/1Glicko 149.6

Bretonia

4p · 50.0%
2/0/2Glicko 149.2

Elegidos del Caos

15p · 36.7%
3/5/7Glicko 137.0

Enanos del Caos

48p · 41.7%
15/10/23Glicko 109.3

Elfos Oscuros

46p · 41.3%
17/4/25Glicko 135.3

Enanos

4p · 87.5%
3/1/0Glicko 161.8

Unión Élfica

7p · 35.7%
2/1/4Glicko 143.8

Gnomos

4p · 25.0%
0/2/2Glicko 140.0

Goblins

4p · 25.0%
1/0/3Glicko 141.1

Humanos

53p · 36.8%
11/17/25Glicko 125.2

Nobleza Imperial

14p · 42.9%
4/4/6Glicko 140.7

Khorne

14p · 50.0%
5/4/5Glicko 154.7

Hombres Lagarto

4p · 25.0%
1/0/3Glicko 139.5

Nigromantes

7p · 28.6%
1/2/4Glicko 134.8

Nórdicos

4p · 37.5%
1/1/2Glicko 141.8

Nurgle

8p · 31.3%
2/1/5Glicko 137.9

Ogros

8p · 37.5%
2/2/4Glicko 139.7

Orcos

21p · 40.5%
7/3/11Glicko 147.2

No Muertos

4p · 50.0%
2/0/2Glicko 149.5

Skavens

13p · 26.9%
2/3/8Glicko 125.5

Slann

7p · 35.7%
2/1/4Glicko 140.4

Reyes Funerarios

11p · 40.9%
3/3/5Glicko 146.1

Vampiros

27p · 44.4%
8/8/11Glicko 134.2

Elfos Silvanos

4p · 37.5%
1/1/2Glicko 145.3
RazaPVEDWin%Glicko
Amazonas412150.0%149.6
Bretonia420250.0%149.2
Elegidos del Caos1535736.7%137.0
Enanos del Caos4815102341.7%109.3
Elfos Oscuros461742541.3%135.3
Enanos431087.5%161.8
Unión Élfica721435.7%143.8
Gnomos402225.0%140.0
Goblins410325.0%141.1
Humanos5311172536.8%125.2
Nobleza Imperial1444642.9%140.7
Khorne1454550.0%154.7
Hombres Lagarto410325.0%139.5
Nigromantes712428.6%134.8
Nórdicos411237.5%141.8
Nurgle821531.3%137.9
Ogros822437.5%139.7
Orcos21731140.5%147.2
No Muertos420250.0%149.5
Skavens1323826.9%125.5
Slann721435.7%140.4
Reyes Funerarios1133540.9%146.1
Vampiros27881144.4%134.2
Elfos Silvanos411237.5%145.3
Historial NAF76 torneos

IX WAR BOWL

Humanos29-08-2026

1/1/2

XI Vic Bowl

Unión Élfica25-04-2026

2/0/2

Ribes Bowl III

Reyes Funerarios11-04-2026

1/1/2

Old World Championship I

Bretonia14-03-2026

2/0/2

II Cocollona Bowl Girona

Humanos07-02-2026

3/0/1
FechaTorneoRazaV/E/D
29-08-2026IX WAR BOWLHumanos1/1/2
25-04-2026XI Vic BowlUnión Élfica2/0/2
11-04-2026Ribes Bowl IIIReyes Funerarios1/1/2
14-03-2026Old World Championship IBretonia2/0/2
07-02-2026II Cocollona Bowl GironaHumanos3/0/1
← Volver al ranking