BlitzArea
InicioTorneosNoticiasCircuitosLigasRankingEntrenadoresForoMis equiposMensajesBibliotecaMiembro BLITZ
Entrar
Registrarse
Entrar
InicioTorneosLigasMis equipos

Hecho con para la comunidad de Blood Bowl

TransparenciaPrivacidadAviso Legal
Estadio
Indeviduo

Indeviduo

BLITZ #1270NAF #31178Cádiz
EstadísticasVitrina (14)
Este entrenador aún no tiene estadísticas registradas.

Estadísticas NAF

Actualizado hace 23h
Partidos
193
partidos NAF
Win %
39.6%
ratio victorias
V / E / D
55/43/95
record
Razas
15
razas jugadas
Dif. TD
-50
diferencia TDs
Glicko
1250.3
ranking global NAF

Insignias NAF Oficiales

Condecoraciones acreditadas por la NAF

15 razas jugadas (mínimo 3 partidos por raza)
Por Raza

Orcos Negros

4p · 25.0%
1/0/3Glicko 141.7

Bretonia

4p · 37.5%
1/1/2Glicko 145.1

Elegidos del Caos

4p · 37.5%
1/1/2Glicko 146.4

Enanos

8p · 43.8%
3/1/4Glicko 147.5

Gnomos

8p · 37.5%
2/2/4Glicko 138.5

Goblins

12p · 20.8%
2/1/9Glicko 119.1

Halflings

16p · 53.1%
7/3/6Glicko 158.3

Humanos

32p · 37.5%
9/6/17Glicko 123.4

Nobleza Imperial

4p · 37.5%
1/1/2Glicko 146.4

Nigromantes

16p · 50.0%
6/4/6Glicko 151.6

Nórdicos

8p · 31.3%
2/1/5Glicko 134.7

Alianza del Viejo Mundo

4p · 25.0%
0/2/2Glicko 137.4

Orcos

22p · 52.3%
9/5/8Glicko 153.5

No Muertos

47p · 36.2%
10/14/23Glicko 114.2

Skavens

4p · 37.5%
1/1/2Glicko 144.5
RazaPVEDWin%Glicko
Orcos Negros410325.0%141.7
Bretonia411237.5%145.1
Elegidos del Caos411237.5%146.4
Enanos831443.8%147.5
Gnomos822437.5%138.5
Goblins1221920.8%119.1
Halflings1673653.1%158.3
Humanos32961737.5%123.4
Nobleza Imperial411237.5%146.4
Nigromantes1664650.0%151.6
Nórdicos821531.3%134.7
Alianza del Viejo Mundo402225.0%137.4
Orcos2295852.3%153.5
No Muertos4710142336.2%114.2
Skavens411237.5%144.5
Historial NAF48 torneos

The RockBowl II

Bretonia06-06-2026

1/1/2

VI Ra-bowl 2026

Alianza del Viejo Mundo11-04-2026

0/2/2

Mapachebowl IV

Orcos07-03-2026

1/0/3

HISPANIAS XII

Gnomos21-02-2026

1/0/3

IBERICUP 2026

Orcos17-01-2026

3/2/1
FechaTorneoRazaV/E/D
06-06-2026The RockBowl IIBretonia1/1/2
11-04-2026VI Ra-bowl 2026Alianza del Viejo Mundo0/2/2
07-03-2026Mapachebowl IVOrcos1/0/3
21-02-2026HISPANIAS XIIGnomos1/0/3
17-01-2026IBERICUP 2026Orcos3/2/1
← Volver al ranking