BlitzArea
InicioTorneosNoticiasCircuitosLigasRankingEntrenadoresForoMis equiposMensajesBibliotecaMiembro BLITZ
Entrar
Registrarse
Entrar
InicioTorneosLigasMis equipos

Hecho con para la comunidad de Blood Bowl

TransparenciaPrivacidadAviso Legal
Estadio
L

LUMIBRALO

BLITZ #1022NAF #20816Málaga
EstadísticasVitrina (20)
Este entrenador aún no tiene estadísticas registradas.

Estadísticas NAF

Actualizado hace 11d
Partidos
410
partidos NAF
Win %
54.0%
ratio victorias
V / E / D
176/91/143
record
Razas
25
razas jugadas
Dif. TD
+75
diferencia TDs
Glicko
1359.8
ranking global NAF

Insignias NAF Oficiales

Condecoraciones acreditadas por la NAF

25 razas jugadas (mínimo 3 partidos por raza)
6 trofeos NAF ganados
Por Raza

Amazonas

10p · 60.0%
4/4/2Glicko 157.6

Orcos Negros

26p · 57.7%
13/4/9Glicko 165.3

Elegidos del Caos

4p · 37.5%
1/1/2Glicko 144.7

Enanos del Caos

12p · 41.7%
3/4/5Glicko 143.4

Renegados del Caos

31p · 48.4%
11/8/12Glicko 143.9

Enanos

50p · 50.0%
18/14/18Glicko 153.3

Unión Élfica

3p · 33.3%
1/0/2Glicko 145.0

Gnomos

4p · 25.0%
1/0/3Glicko 137.7

Goblins

13p · 34.6%
2/5/6Glicko 134.1

Halflings

12p · 37.5%
3/3/6Glicko 135.6

Altos Elfos

4p · 50.0%
2/0/2Glicko 150.5

Humanos

7p · 35.7%
1/3/3Glicko 143.6

Khorne

7p · 78.6%
4/3/0Glicko 170.4

Nigromantes

13p · 38.5%
5/0/8Glicko 140.1

Nórdicos

24p · 47.9%
11/1/12Glicko 159.9

Nurgle

19p · 73.7%
11/6/2Glicko 185.1

Ogros

44p · 53.4%
19/9/16Glicko 160.6

Alianza del Viejo Mundo

28p · 69.6%
16/7/5Glicko 188.2

Orcos

7p · 57.1%
4/0/3Glicko 157.4

No Muertos

36p · 59.7%
17/9/10Glicko 169.3

Slann

9p · 88.9%
7/2/0Glicko 194.7

Snotlings

22p · 59.1%
11/4/7Glicko 164.7

Reyes Funerarios

3p · 33.3%
1/0/2Glicko 145.3

Inframundo

11p · 68.2%
7/1/3Glicko 171.3

Vampiros

11p · 40.9%
3/3/5Glicko 136.3
RazaPVEDWin%Glicko
Amazonas1044260.0%157.6
Orcos Negros26134957.7%165.3
Elegidos del Caos411237.5%144.7
Enanos del Caos1234541.7%143.4
Renegados del Caos311181248.4%143.9
Enanos5018141850.0%153.3
Unión Élfica310233.3%145.0
Gnomos410325.0%137.7
Goblins1325634.6%134.1
Halflings1233637.5%135.6
Altos Elfos420250.0%150.5
Humanos713335.7%143.6
Khorne743078.6%170.4
Nigromantes1350838.5%140.1
Nórdicos241111247.9%159.9
Nurgle19116273.7%185.1
Ogros441991653.4%160.6
Alianza del Viejo Mundo28167569.6%188.2
Orcos740357.1%157.4
No Muertos361791059.7%169.3
Slann972088.9%194.7
Snotlings22114759.1%164.7
Reyes Funerarios310233.3%145.3
Inframundo1171368.2%171.3
Vampiros1133540.9%136.3
Historial NAF97 torneos

VIII AGUAVIVA BOWL 2026

Orcos Negros03-10-2026

3/0/1

V ESCORPION BOWL

Orcos Negros22-08-2026

2/0/2

2D6 Calvos II

Orcos Negros25-07-2026

2/0/1

Betabowl 2025

Goblins27-12-2025

0/1/2

VII AGUAVIVA BOWL 2025

Ogros18-10-2025

1/1/2
FechaTorneoRazaV/E/D
03-10-2026VIII AGUAVIVA BOWL 2026Orcos Negros3/0/1
22-08-2026V ESCORPION BOWLOrcos Negros2/0/2
25-07-20262D6 Calvos IIOrcos Negros2/0/1
27-12-2025Betabowl 2025Goblins0/1/2
18-10-2025VII AGUAVIVA BOWL 2025Ogros1/1/2
← Volver al ranking