BlitzArea
InicioTorneosNoticiasCircuitosLigasRankingEntrenadoresForoMis equiposMensajesBibliotecaMiembro BLITZ
Entrar
Registrarse
Entrar
InicioTorneosLigasMis equipos

Hecho con para la comunidad de Blood Bowl

TransparenciaPrivacidadAviso Legal
Estadio
L

Lestatbb

BLITZ #1055NAF #37253Las Palmas
EstadísticasVitrina (14)
Este entrenador aún no tiene estadísticas registradas.

Estadísticas NAF

Actualizado hace 11d
Partidos
87
partidos NAF
Win %
50.6%
ratio victorias
V / E / D
33/22/32
record
Razas
14
razas jugadas
Dif. TD
+2
diferencia TDs
Glicko
1385.1
ranking global NAF

Insignias NAF Oficiales

Condecoraciones acreditadas por la NAF

14 razas jugadas (mínimo 3 partidos por raza)
Por Raza

Bretonia

3p · 66.7%
2/0/1Glicko 155.3

Unión Élfica

16p · 65.6%
9/3/4Glicko 176.7

Goblins

4p · 37.5%
1/1/2Glicko 146.7

Altos Elfos

4p · 62.5%
2/1/1Glicko 156.8

Hombres Lagarto

4p · 25.0%
1/0/3Glicko 139.6

Nórdicos

5p · 50.0%
1/3/1Glicko 152.5

Ogros

3p · 50.0%
1/1/1Glicko 150.6

Orcos

6p · 50.0%
2/2/2Glicko 152.3

Skavens

4p · 37.5%
1/1/2Glicko 144.9

Slann

6p · 50.0%
2/2/2Glicko 153.4

Snotlings

9p · 55.6%
4/2/3Glicko 154.4

Inframundo

16p · 37.5%
4/4/8Glicko 129.6

Vampiros

4p · 75.0%
2/2/0Glicko 162.1

Elfos Silvanos

3p · 33.3%
1/0/2Glicko 145.6
RazaPVEDWin%Glicko
Bretonia320166.7%155.3
Unión Élfica1693465.6%176.7
Goblins411237.5%146.7
Altos Elfos421162.5%156.8
Hombres Lagarto410325.0%139.6
Nórdicos513150.0%152.5
Ogros311150.0%150.6
Orcos622250.0%152.3
Skavens411237.5%144.9
Slann622250.0%153.4
Snotlings942355.6%154.4
Inframundo1644837.5%129.6
Vampiros422075.0%162.1
Elfos Silvanos310233.3%145.6
Historial NAF30 torneos

Freak Wars 2026

Bretonia12-09-2026

2/0/1

IX BILBALI TEAMS CUP. MEMORIAL AITOR

Unión Élfica17-07-2026

5/1/2

DGN VII ODIO Edition

Elfos Silvanos12-07-2026

1/0/2

Puceloners Cup IV

Goblins06-06-2026

1/1/2

Lusobowl VII - Portuguese Premier

Orcos21-03-2026

2/2/2
FechaTorneoRazaV/E/D
12-09-2026Freak Wars 2026Bretonia2/0/1
17-07-2026IX BILBALI TEAMS CUP. MEMORIAL AITORUnión Élfica5/1/2
12-07-2026DGN VII ODIO EditionElfos Silvanos1/0/2
06-06-2026Puceloners Cup IVGoblins1/1/2
21-03-2026Lusobowl VII - Portuguese PremierOrcos2/2/2
← Volver al ranking