
Condecoraciones acreditadas por la NAF
Amazonas
13p · 38.5%Enanos del Caos
14p · 42.9%Renegados del Caos
8p · 37.5%Enanos
16p · 50.0%Goblins
3p · 50.0%Halflings
11p · 27.3%Nobleza Imperial
8p · 31.3%Khorne
4p · 25.0%Nigromantes
16p · 37.5%Nórdicos
33p · 34.9%Nurgle
7p · 35.7%Orcos
7p · 50.0%Reyes Funerarios
44p · 45.5%Vampiros
4p · 0.0%Elfos Silvanos
7p · 50.0%| Raza | P | V | E | D | Win% |
|---|---|---|---|---|---|
| Amazonas | 13 | 2 | 6 | 5 | 38.5% |
| Enanos del Caos | 14 | 4 | 4 | 6 | 42.9% |
| Renegados del Caos | 8 | 2 | 2 | 4 | 37.5% |
| Enanos | 16 | 6 | 4 | 6 | 50.0% |
| Goblins | 3 | 1 | 1 | 1 | 50.0% |
| Halflings | 11 | 3 | 0 | 8 | 27.3% |
| Nobleza Imperial | 8 | 1 | 3 | 4 | 31.3% |
| Khorne | 4 | 1 | 0 | 3 | 25.0% |
| Nigromantes | 16 | 5 | 2 | 9 | 37.5% |
| Nórdicos | 33 | 8 | 7 | 18 | 34.9% |
| Nurgle | 7 | 2 | 1 | 4 | 35.7% |
| Orcos | 7 | 3 | 1 | 3 | 50.0% |
| Reyes Funerarios | 44 | 14 | 12 | 18 | 45.5% |
| Vampiros | 4 | 0 | 0 | 4 | 0.0% |
| Elfos Silvanos | 7 | 3 | 1 | 3 | 50.0% |
Las Cuatro Estaciones de Bilbaldi. VERANO
Orcos20-09-2026
II Boletus Bowl
Nobleza Imperial22-08-2026
IX BILBALI TEAMS CUP. MEMORIAL AITOR
Reyes Funerarios17-07-2026
Las Cuatro Estaciones de Bilbaldi. PRIMAVERA
Nurgle14-06-2026
Siberia 2026
Reyes Funerarios10-05-2026
| Fecha | Torneo | Raza | V/E/D |
|---|---|---|---|
| 20-09-2026 | Las Cuatro Estaciones de Bilbaldi. VERANO | Orcos | 2/0/1 |
| 22-08-2026 | II Boletus Bowl | Nobleza Imperial | 1/0/3 |
| 17-07-2026 | IX BILBALI TEAMS CUP. MEMORIAL AITOR | Reyes Funerarios | 0/3/5 |
| 14-06-2026 | Las Cuatro Estaciones de Bilbaldi. PRIMAVERA | Nurgle | 0/1/2 |
| 10-05-2026 | Siberia 2026 | Reyes Funerarios | 2/0/2 |