BlitzArea
InicioTorneosNoticiasCircuitosLigasRankingEntrenadoresForoMis equiposMensajesBibliotecaMiembro BLITZ
Entrar
Registrarse
Entrar
InicioTorneosLigasMis equipos

Hecho con para la comunidad de Blood Bowl

TransparenciaPrivacidadAviso Legal
Estadio
M

Miguis

NAF #28935Cantabria
EstadísticasVitrina (13)
Este entrenador aún no tiene estadísticas registradas.

Estadísticas NAF

Actualizado hace 11d
Partidos
195
partidos NAF
Win %
39.5%
ratio victorias
V / E / D
55/44/96
record
Razas
15
razas jugadas
Dif. TD
-74
diferencia TDs
Glicko
1273.5
ranking global NAF

Insignias NAF Oficiales

Condecoraciones acreditadas por la NAF

15 razas jugadas (mínimo 3 partidos por raza)
Por Raza

Amazonas

13p · 38.5%
2/6/5Glicko 133.7

Enanos del Caos

14p · 42.9%
4/4/6Glicko 136.4

Renegados del Caos

8p · 37.5%
2/2/4Glicko 143.1

Enanos

16p · 50.0%
6/4/6Glicko 147.4

Goblins

3p · 50.0%
1/1/1Glicko 145.7

Halflings

11p · 27.3%
3/0/8Glicko 123.9

Nobleza Imperial

8p · 31.3%
1/3/4Glicko 136.6

Khorne

4p · 25.0%
1/0/3Glicko 138.6

Nigromantes

16p · 37.5%
5/2/9Glicko 137.2

Nórdicos

33p · 34.9%
8/7/18Glicko 105.5

Nurgle

7p · 35.7%
2/1/4Glicko 142.2

Orcos

7p · 50.0%
3/1/3Glicko 153.1

Reyes Funerarios

44p · 45.5%
14/12/18Glicko 137.2

Vampiros

4p · 0.0%
0/0/4Glicko 127.1

Elfos Silvanos

7p · 50.0%
3/1/3Glicko 145.2
RazaPVEDWin%Glicko
Amazonas1326538.5%133.7
Enanos del Caos1444642.9%136.4
Renegados del Caos822437.5%143.1
Enanos1664650.0%147.4
Goblins311150.0%145.7
Halflings1130827.3%123.9
Nobleza Imperial813431.3%136.6
Khorne410325.0%138.6
Nigromantes1652937.5%137.2
Nórdicos33871834.9%105.5
Nurgle721435.7%142.2
Orcos731350.0%153.1
Reyes Funerarios4414121845.5%137.2
Vampiros40040.0%127.1
Elfos Silvanos731350.0%145.2
Historial NAF49 torneos

Las Cuatro Estaciones de Bilbaldi. VERANO

Orcos20-09-2026

2/0/1

II Boletus Bowl

Nobleza Imperial22-08-2026

1/0/3

IX BILBALI TEAMS CUP. MEMORIAL AITOR

Reyes Funerarios17-07-2026

0/3/5

Las Cuatro Estaciones de Bilbaldi. PRIMAVERA

Nurgle14-06-2026

0/1/2

Siberia 2026

Reyes Funerarios10-05-2026

2/0/2
FechaTorneoRazaV/E/D
20-09-2026Las Cuatro Estaciones de Bilbaldi. VERANOOrcos2/0/1
22-08-2026II Boletus BowlNobleza Imperial1/0/3
17-07-2026IX BILBALI TEAMS CUP. MEMORIAL AITORReyes Funerarios0/3/5
14-06-2026Las Cuatro Estaciones de Bilbaldi. PRIMAVERANurgle0/1/2
10-05-2026Siberia 2026Reyes Funerarios2/0/2
← Volver al ranking