
Condecoraciones acreditadas por la NAF
Amazonas
6p · 58.3%Orcos Negros
4p · 75.0%Elegidos del Caos
12p · 50.0%Enanos del Caos
4p · 62.5%Renegados del Caos
4p · 37.5%Elfos Oscuros
4p · 25.0%Enanos
3p · 0.0%Gnomos
3p · 66.7%Goblins
4p · 12.5%Halflings
4p · 75.0%Humanos
12p · 54.2%Khorne
6p · 83.3%Nigromantes
4p · 50.0%Nórdicos
51p · 59.8%Nurgle
16p · 46.9%Ogros
4p · 50.0%Alianza del Viejo Mundo
6p · 58.3%Orcos
3p · 100.0%No Muertos
16p · 56.3%Reyes Funerarios
6p · 58.3%Vampiros
4p · 25.0%| Raza | P | V | E | D | Win% |
|---|---|---|---|---|---|
| Amazonas | 6 | 2 | 3 | 1 | 58.3% |
| Orcos Negros | 4 | 2 | 2 | 0 | 75.0% |
| Elegidos del Caos | 12 | 5 | 2 | 5 | 50.0% |
| Enanos del Caos | 4 | 2 | 1 | 1 | 62.5% |
| Renegados del Caos | 4 | 1 | 1 | 2 | 37.5% |
| Elfos Oscuros | 4 | 1 | 0 | 3 | 25.0% |
| Enanos | 3 | 0 | 0 | 3 | 0.0% |
| Gnomos | 3 | 2 | 0 | 1 | 66.7% |
| Goblins | 4 | 0 | 1 | 3 | 12.5% |
| Halflings | 4 | 2 | 2 | 0 | 75.0% |
| Humanos | 12 | 6 | 1 | 5 | 54.2% |
| Khorne | 6 | 4 | 2 | 0 | 83.3% |
| Nigromantes | 4 | 0 | 4 | 0 | 50.0% |
| Nórdicos | 51 | 22 | 17 | 12 | 59.8% |
| Nurgle | 16 | 5 | 5 | 6 | 46.9% |
| Ogros | 4 | 1 | 2 | 1 | 50.0% |
| Alianza del Viejo Mundo | 6 | 3 | 1 | 2 | 58.3% |
| Orcos | 3 | 3 | 0 | 0 | 100.0% |
| No Muertos | 16 | 6 | 6 | 4 | 56.3% |
| Reyes Funerarios | 6 | 3 | 1 | 2 | 58.3% |
| Vampiros | 4 | 1 | 0 | 3 | 25.0% |
XIII CarthagoBowl
Orcos Negros12-09-2026
I Estalian Team Cup
Khorne20-06-2026
I Alpaca Bowl
Orcos18-04-2026
Rocinante cup V
Renegados del Caos07-03-2026
I Deep BBQ Bowl
Gnomos07-02-2026
| Fecha | Torneo | Raza | V/E/D |
|---|---|---|---|
| 12-09-2026 | XIII CarthagoBowl | Orcos Negros | 2/2/0 |
| 20-06-2026 | I Estalian Team Cup | Khorne | 4/2/0 |
| 18-04-2026 | I Alpaca Bowl | Orcos | 3/0/0 |
| 07-03-2026 | Rocinante cup V | Renegados del Caos | 1/1/2 |
| 07-02-2026 | I Deep BBQ Bowl | Gnomos | 2/0/1 |