BlitzArea
InicioTorneosNoticiasCircuitosLigasRankingEntrenadoresForoMis equiposMensajesBibliotecaMiembro BLITZ
Entrar
Registrarse
Entrar
InicioTorneosLigasMis equipos

Hecho con para la comunidad de Blood Bowl

TransparenciaPrivacidadAviso Legal
Estadio
P

Paco

NAF #27859Murcia
EstadísticasVitrina (15)
Este entrenador aún no tiene estadísticas registradas.

Estadísticas NAF

Actualizado hace 11d
Partidos
176
partidos NAF
Win %
54.8%
ratio victorias
V / E / D
71/51/54
record
Razas
21
razas jugadas
Dif. TD
+22
diferencia TDs
Glicko
1381.9
ranking global NAF

Insignias NAF Oficiales

Condecoraciones acreditadas por la NAF

21 razas jugadas (mínimo 3 partidos por raza)
1 trofeo NAF ganado
Por Raza

Amazonas

6p · 58.3%
2/3/1Glicko 155.5

Orcos Negros

4p · 75.0%
2/2/0Glicko 161.2

Elegidos del Caos

12p · 50.0%
5/2/5Glicko 153.2

Enanos del Caos

4p · 62.5%
2/1/1Glicko 157.5

Renegados del Caos

4p · 37.5%
1/1/2Glicko 144.7

Elfos Oscuros

4p · 25.0%
1/0/3Glicko 142.3

Enanos

3p · 0.0%
0/0/3Glicko 131.2

Gnomos

3p · 66.7%
2/0/1Glicko 153.0

Goblins

4p · 12.5%
0/1/3Glicko 133.9

Halflings

4p · 75.0%
2/2/0Glicko 161.8

Humanos

12p · 54.2%
6/1/5Glicko 154.5

Khorne

6p · 83.3%
4/2/0Glicko 168.5

Nigromantes

4p · 50.0%
0/4/0Glicko 151.4

Nórdicos

51p · 59.8%
22/17/12Glicko 169.7

Nurgle

16p · 46.9%
5/5/6Glicko 147.0

Ogros

4p · 50.0%
1/2/1Glicko 149.5

Alianza del Viejo Mundo

6p · 58.3%
3/1/2Glicko 159.5

Orcos

3p · 100.0%
3/0/0Glicko 166.9

No Muertos

16p · 56.3%
6/6/4Glicko 155.7

Reyes Funerarios

6p · 58.3%
3/1/2Glicko 156.1

Vampiros

4p · 25.0%
1/0/3Glicko 138.6
RazaPVEDWin%Glicko
Amazonas623158.3%155.5
Orcos Negros422075.0%161.2
Elegidos del Caos1252550.0%153.2
Enanos del Caos421162.5%157.5
Renegados del Caos411237.5%144.7
Elfos Oscuros410325.0%142.3
Enanos30030.0%131.2
Gnomos320166.7%153.0
Goblins401312.5%133.9
Halflings422075.0%161.8
Humanos1261554.2%154.5
Khorne642083.3%168.5
Nigromantes404050.0%151.4
Nórdicos5122171259.8%169.7
Nurgle1655646.9%147.0
Ogros412150.0%149.5
Alianza del Viejo Mundo631258.3%159.5
Orcos3300100.0%166.9
No Muertos1666456.3%155.7
Reyes Funerarios631258.3%156.1
Vampiros410325.0%138.6
Historial NAF42 torneos

XIII CarthagoBowl

Orcos Negros12-09-2026

2/2/0

I Estalian Team Cup

Khorne20-06-2026

4/2/0

I Alpaca Bowl

Orcos18-04-2026

3/0/0

Rocinante cup V

Renegados del Caos07-03-2026

1/1/2

I Deep BBQ Bowl

Gnomos07-02-2026

2/0/1
FechaTorneoRazaV/E/D
12-09-2026XIII CarthagoBowlOrcos Negros2/2/0
20-06-2026I Estalian Team CupKhorne4/2/0
18-04-2026I Alpaca BowlOrcos3/0/0
07-03-2026Rocinante cup VRenegados del Caos1/1/2
07-02-2026I Deep BBQ BowlGnomos2/0/1
← Volver al ranking