BlitzArea
InicioTorneosNoticiasCircuitosLigasRankingEntrenadoresForoMis equiposMensajesBibliotecaMiembro BLITZ
Entrar
Registrarse
Entrar
InicioTorneosLigasMis equipos

Hecho con para la comunidad de Blood Bowl

TransparenciaPrivacidadAviso Legal
Estadio
Reche

Reche

BLITZ #1011NAF #18351Barcelona
EstadísticasVitrina (18)
Este entrenador aún no tiene estadísticas registradas.

Estadísticas NAF

Actualizado hace 11d
Partidos
296
partidos NAF
Win %
47.0%
ratio victorias
V / E / D
108/62/126
record
Razas
31
razas jugadas
Dif. TD
-29
diferencia TDs
Glicko
1359.3
ranking global NAF

Insignias NAF Oficiales

Condecoraciones acreditadas por la NAF

Original 24 + Khorne + Bretonnians
All 31 current races with 3+ games (6+ for variants)
2 torneos organizados (récord de 22 entrenadores en I Solidarian Bowl 2025)
Por Raza

Amazonas

4p · 87.5%
3/1/0Glicko 163.7

Orcos Negros

4p · 25.0%
1/0/3Glicko 139.5

Bretonia

5p · 40.0%
2/0/3Glicko 144.8

Elegidos del Caos

3p · 50.0%
1/1/1Glicko 149.6

Enanos del Caos

4p · 50.0%
2/0/2Glicko 150.4

Renegados del Caos

3p · 0.0%
0/0/3Glicko 137.2

Elfos Oscuros

3p · 66.7%
1/2/0Glicko 157.4

Enanos

4p · 50.0%
1/2/1Glicko 150.9

Unión Élfica

3p · 100.0%
3/0/0Glicko 163.5

Gnomos

4p · 62.5%
2/1/1Glicko 156.8

Goblins

100p · 44.5%
36/17/47Glicko 134.2

Halflings

24p · 39.6%
5/9/10Glicko 131.7

Altos Elfos

3p · 0.0%
0/0/3Glicko 134.4

Humanos

6p · 50.0%
3/0/3Glicko 154.2

Nobleza Imperial

4p · 50.0%
2/0/2Glicko 148.9

Khorne

8p · 43.8%
3/1/4Glicko 147.7

Hombres Lagarto

6p · 66.7%
3/2/1Glicko 162.8

Nigromantes

4p · 50.0%
2/0/2Glicko 150.1

Nórdicos

6p · 50.0%
2/2/2Glicko 152.5

Nurgle

8p · 50.0%
3/2/3Glicko 152.1

Ogros

12p · 41.7%
3/4/5Glicko 140.9

Alianza del Viejo Mundo

4p · 62.5%
2/1/1Glicko 158.1

Orcos

8p · 50.0%
2/4/2Glicko 152.5

No Muertos

4p · 50.0%
2/0/2Glicko 154.7

Skavens

8p · 75.0%
5/2/1Glicko 169.3

Slann

3p · 16.7%
0/1/2Glicko 142.9

Snotlings

15p · 56.7%
7/3/5Glicko 160.0

Reyes Funerarios

4p · 37.5%
1/1/2Glicko 146.0

Inframundo

24p · 45.8%
9/4/11Glicko 139.1

Vampiros

4p · 37.5%
1/1/2Glicko 145.1

Elfos Silvanos

4p · 37.5%
1/1/2Glicko 146.5
RazaPVEDWin%Glicko
Amazonas431087.5%163.7
Orcos Negros410325.0%139.5
Bretonia520340.0%144.8
Elegidos del Caos311150.0%149.6
Enanos del Caos420250.0%150.4
Renegados del Caos30030.0%137.2
Elfos Oscuros312066.7%157.4
Enanos412150.0%150.9
Unión Élfica3300100.0%163.5
Gnomos421162.5%156.8
Goblins10036174744.5%134.2
Halflings24591039.6%131.7
Altos Elfos30030.0%134.4
Humanos630350.0%154.2
Nobleza Imperial420250.0%148.9
Khorne831443.8%147.7
Hombres Lagarto632166.7%162.8
Nigromantes420250.0%150.1
Nórdicos622250.0%152.5
Nurgle832350.0%152.1
Ogros1234541.7%140.9
Alianza del Viejo Mundo421162.5%158.1
Orcos824250.0%152.5
No Muertos420250.0%154.7
Skavens852175.0%169.3
Slann301216.7%142.9
Snotlings1573556.7%160.0
Reyes Funerarios411237.5%146.0
Inframundo24941145.8%139.1
Vampiros411237.5%145.1
Elfos Silvanos411237.5%146.5
Historial NAF81 torneos

I Acto Blasfemo

Nurgle05-09-2026

1/2/1

V ESCORPION BOWL

Orcos22-08-2026

2/2/1

Fumbbl Road to the Eurobowl 2026 [EU]

Orcos17-08-2026

1/2/3

SkullCup 2026

Goblins26-06-2026

2/0/3

XI Vic Bowl

Ogros25-04-2026

1/0/3
FechaTorneoRazaV/E/D
05-09-2026I Acto BlasfemoNurgle1/2/1
22-08-2026V ESCORPION BOWLOrcos2/2/1
17-08-2026Fumbbl Road to the Eurobowl 2026 [EU]Orcos1/2/3
26-06-2026SkullCup 2026Goblins2/0/3
25-04-2026XI Vic BowlOgros1/0/3
← Volver al ranking