
Condecoraciones acreditadas por la NAF
Elegidos del Caos
15p · 26.7%Elfos Oscuros
7p · 35.7%Unión Élfica
5p · 30.0%Halflings
55p · 34.5%Altos Elfos
4p · 87.5%Hombres Lagarto
12p · 12.5%Slann
24p · 27.1%Vampiros
14p · 50.0%| Raza | P | V | E | D | Win% |
|---|---|---|---|---|---|
| Elegidos del Caos | 15 | 4 | 0 | 11 | 26.7% |
| Elfos Oscuros | 7 | 2 | 1 | 4 | 35.7% |
| Unión Élfica | 5 | 1 | 1 | 3 | 30.0% |
| Halflings | 55 | 14 | 10 | 31 | 34.5% |
| Altos Elfos | 4 | 3 | 1 | 0 | 87.5% |
| Hombres Lagarto | 12 | 1 | 1 | 10 | 12.5% |
| Slann | 24 | 4 | 5 | 15 | 27.1% |
| Vampiros | 14 | 5 | 4 | 5 | 50.0% |
I Estalian Team Cup
Halflings20-06-2026
Pita Bowl 2026
Hombres Lagarto21-03-2026
REVA17
Vampiros23-01-2026
VIII Bilbali Teams Cup. Memorial Aitor. XX Aniversario
Vampiros18-07-2025
MOJONBOWL 2025 FINAL BOSS EDITION
Halflings10-05-2025
| Fecha | Torneo | Raza | V/E/D |
|---|---|---|---|
| 20-06-2026 | I Estalian Team Cup | Halflings | 1/2/3 |
| 21-03-2026 | Pita Bowl 2026 | Hombres Lagarto | 0/0/4 |
| 23-01-2026 | REVA17 | Vampiros | 3/1/2 |
| 18-07-2025 | VIII Bilbali Teams Cup. Memorial Aitor. XX Aniversario | Vampiros | 2/3/3 |
| 10-05-2025 | MOJONBOWL 2025 FINAL BOSS EDITION | Halflings | 1/1/2 |