BlitzArea
InicioTorneosNoticiasCircuitosLigasRankingEntrenadoresForoMis equiposMensajesBibliotecaMiembro BLITZ
Entrar
Registrarse
Entrar
InicioTorneosLigasMis equipos

Hecho con para la comunidad de Blood Bowl

TransparenciaPrivacidadAviso Legal
Estadio
gonmorcas

gonmorcas

NAF #184Gipuzkoa

jugador old school/vintage de BB Chaos Dwarf los grandes olvidados de GW.

EstadísticasVitrina (16)
Este entrenador aún no tiene estadísticas registradas.

Estadísticas NAF

Actualizado hace 11d
Partidos
286
partidos NAF
Win %
37.8%
ratio victorias
V / E / D
72/72/142
record
Razas
28
razas jugadas
Dif. TD
-138
diferencia TDs
Glicko
1145.7
ranking global NAF

Insignias NAF Oficiales

Condecoraciones acreditadas por la NAF

27 razas jugadas (mínimo 3 partidos por raza)
3 países visitados: Austria, Portugal, España
3 torneos organizados (récord de 50 entrenadores en Siberia Txuletón Kup VIII)
Por Raza

Amazonas

8p · 43.8%
2/3/3Glicko 143.3

Orcos Negros

4p · 75.0%
3/0/1Glicko 161.3

Elegidos del Caos

11p · 45.5%
3/4/4Glicko 146.7

Enanos del Caos

97p · 38.1%
28/18/51Glicko 122.8

Renegados del Caos

4p · 25.0%
0/2/2Glicko 139.0

Elfos Oscuros

8p · 50.0%
2/4/2Glicko 150.9

Enanos

2p · 0.0%
0/0/2Glicko 140.7

Unión Élfica

3p · 16.7%
0/1/2Glicko 141.5

Gnomos

4p · 37.5%
1/1/2Glicko 144.4

Goblins

4p · 25.0%
1/0/3Glicko 139.2

Halflings

7p · 35.7%
1/3/3Glicko 142.5

Altos Elfos

4p · 37.5%
1/1/2Glicko 143.2

Humanos

4p · 25.0%
1/0/3Glicko 142.2

Nobleza Imperial

4p · 50.0%
2/0/2Glicko 150.2

Khorne

3p · 33.3%
0/2/1Glicko 145.0

Hombres Lagarto

12p · 37.5%
3/3/6Glicko 125.0

Nigromantes

25p · 30.0%
5/5/15Glicko 119.2

Nórdicos

6p · 33.3%
1/2/3Glicko 139.2

Ogros

3p · 0.0%
0/0/3Glicko 134.2

Alianza del Viejo Mundo

12p · 16.7%
0/4/8Glicko 116.4

Orcos

11p · 63.6%
5/4/2Glicko 160.5

No Muertos

13p · 53.9%
5/4/4Glicko 156.3

Skavens

4p · 62.5%
2/1/1Glicko 157.7

Slann

4p · 37.5%
1/1/2Glicko 144.6

Reyes Funerarios

4p · 12.5%
0/1/3Glicko 137.7

Inframundo

7p · 14.3%
0/2/5Glicko 130.9

Vampiros

4p · 50.0%
2/0/2Glicko 150.6

Elfos Silvanos

14p · 42.9%
3/6/5Glicko 149.3
RazaPVEDWin%Glicko
Amazonas823343.8%143.3
Orcos Negros430175.0%161.3
Elegidos del Caos1134445.5%146.7
Enanos del Caos9728185138.1%122.8
Renegados del Caos402225.0%139.0
Elfos Oscuros824250.0%150.9
Enanos20020.0%140.7
Unión Élfica301216.7%141.5
Gnomos411237.5%144.4
Goblins410325.0%139.2
Halflings713335.7%142.5
Altos Elfos411237.5%143.2
Humanos410325.0%142.2
Nobleza Imperial420250.0%150.2
Khorne302133.3%145.0
Hombres Lagarto1233637.5%125.0
Nigromantes25551530.0%119.2
Nórdicos612333.3%139.2
Ogros30030.0%134.2
Alianza del Viejo Mundo1204816.7%116.4
Orcos1154263.6%160.5
No Muertos1354453.9%156.3
Skavens421162.5%157.7
Slann411237.5%144.6
Reyes Funerarios401312.5%137.7
Inframundo702514.3%130.9
Vampiros420250.0%150.6
Elfos Silvanos1436542.9%149.3
Historial NAF76 torneos

Divina Comedia: So long, and thanks for all the fish.

Hombres Lagarto06-09-2026

2/0/2

IX BILBALI TEAMS CUP. MEMORIAL AITOR

Alianza del Viejo Mundo17-07-2026

0/2/6

VallaFrio 2025

Enanos del Caos20-12-2025

1/1/2

HJMC - Tabletop Edition 2025

Enanos del Caos23-11-2025

1/0/3

Patatonia XV KING POTATO

Enanos del Caos25-10-2025

2/1/3
FechaTorneoRazaV/E/D
06-09-2026Divina Comedia: So long, and thanks for all the fish.Hombres Lagarto2/0/2
17-07-2026IX BILBALI TEAMS CUP. MEMORIAL AITORAlianza del Viejo Mundo0/2/6
20-12-2025VallaFrio 2025Enanos del Caos1/1/2
23-11-2025HJMC - Tabletop Edition 2025Enanos del Caos1/0/3
25-10-2025Patatonia XV KING POTATOEnanos del Caos2/1/3
← Volver al ranking