
Condecoraciones acreditadas por la NAF
Amazonas
8p · 43.8%Orcos Negros
4p · 75.0%Elegidos del Caos
11p · 45.5%Enanos del Caos
97p · 38.1%Renegados del Caos
4p · 25.0%Elfos Oscuros
8p · 50.0%Enanos
2p · 0.0%Unión Élfica
3p · 16.7%Gnomos
4p · 37.5%Goblins
4p · 25.0%Halflings
7p · 35.7%Altos Elfos
4p · 37.5%Humanos
4p · 25.0%Nobleza Imperial
4p · 50.0%Khorne
3p · 33.3%Hombres Lagarto
12p · 37.5%Nigromantes
25p · 30.0%Nórdicos
6p · 33.3%Ogros
3p · 0.0%Alianza del Viejo Mundo
12p · 16.7%Orcos
11p · 63.6%No Muertos
13p · 53.9%Skavens
4p · 62.5%Slann
4p · 37.5%Reyes Funerarios
4p · 12.5%Inframundo
7p · 14.3%Vampiros
4p · 50.0%Elfos Silvanos
14p · 42.9%| Raza | P | V | E | D | Win% |
|---|---|---|---|---|---|
| Amazonas | 8 | 2 | 3 | 3 | 43.8% |
| Orcos Negros | 4 | 3 | 0 | 1 | 75.0% |
| Elegidos del Caos | 11 | 3 | 4 | 4 | 45.5% |
| Enanos del Caos | 97 | 28 | 18 | 51 | 38.1% |
| Renegados del Caos | 4 | 0 | 2 | 2 | 25.0% |
| Elfos Oscuros | 8 | 2 | 4 | 2 | 50.0% |
| Enanos | 2 | 0 | 0 | 2 | 0.0% |
| Unión Élfica | 3 | 0 | 1 | 2 | 16.7% |
| Gnomos | 4 | 1 | 1 | 2 | 37.5% |
| Goblins | 4 | 1 | 0 | 3 | 25.0% |
| Halflings | 7 | 1 | 3 | 3 | 35.7% |
| Altos Elfos | 4 | 1 | 1 | 2 | 37.5% |
| Humanos | 4 | 1 | 0 | 3 | 25.0% |
| Nobleza Imperial | 4 | 2 | 0 | 2 | 50.0% |
| Khorne | 3 | 0 | 2 | 1 | 33.3% |
| Hombres Lagarto | 12 | 3 | 3 | 6 | 37.5% |
| Nigromantes | 25 | 5 | 5 | 15 | 30.0% |
| Nórdicos | 6 | 1 | 2 | 3 | 33.3% |
| Ogros | 3 | 0 | 0 | 3 | 0.0% |
| Alianza del Viejo Mundo | 12 | 0 | 4 | 8 | 16.7% |
| Orcos | 11 | 5 | 4 | 2 | 63.6% |
| No Muertos | 13 | 5 | 4 | 4 | 53.9% |
| Skavens | 4 | 2 | 1 | 1 | 62.5% |
| Slann | 4 | 1 | 1 | 2 | 37.5% |
| Reyes Funerarios | 4 | 0 | 1 | 3 | 12.5% |
| Inframundo | 7 | 0 | 2 | 5 | 14.3% |
| Vampiros | 4 | 2 | 0 | 2 | 50.0% |
| Elfos Silvanos | 14 | 3 | 6 | 5 | 42.9% |
Divina Comedia: So long, and thanks for all the fish.
Hombres Lagarto06-09-2026
IX BILBALI TEAMS CUP. MEMORIAL AITOR
Alianza del Viejo Mundo17-07-2026
VallaFrio 2025
Enanos del Caos20-12-2025
HJMC - Tabletop Edition 2025
Enanos del Caos23-11-2025
Patatonia XV KING POTATO
Enanos del Caos25-10-2025
| Fecha | Torneo | Raza | V/E/D |
|---|---|---|---|
| 06-09-2026 | Divina Comedia: So long, and thanks for all the fish. | Hombres Lagarto | 2/0/2 |
| 17-07-2026 | IX BILBALI TEAMS CUP. MEMORIAL AITOR | Alianza del Viejo Mundo | 0/2/6 |
| 20-12-2025 | VallaFrio 2025 | Enanos del Caos | 1/1/2 |
| 23-11-2025 | HJMC - Tabletop Edition 2025 | Enanos del Caos | 1/0/3 |
| 25-10-2025 | Patatonia XV KING POTATO | Enanos del Caos | 2/1/3 |