BlitzArea
InicioTorneosNoticiasCircuitosLigasRankingEntrenadoresForoMis equiposMensajesBibliotecaMiembro BLITZ
Entrar
Registrarse
Entrar
InicioTorneosLigasMis equipos

Hecho con para la comunidad de Blood Bowl

TransparenciaPrivacidadAviso Legal
Estadio
A

Aguss

BLITZ #1132NAF #23058Madrid
EstadísticasVitrina (18)Ligas (2)
Este entrenador aún no tiene estadísticas registradas.

Estadísticas NAF

Actualizado hace 11d
Partidos
219
partidos NAF
Win %
53.2%
ratio victorias
V / E / D
84/65/70
record
Razas
20
razas jugadas
Dif. TD
+18
diferencia TDs
Glicko
1434.4
ranking global NAF

Insignias NAF Oficiales

Condecoraciones acreditadas por la NAF

21 razas jugadas (mínimo 3 partidos por raza)
1 torneo organizado (récord de 60 entrenadores en Octopus Bowl V)
1 trofeo NAF ganado
Por Raza

Orcos Negros

4p · 25.0%
1/0/3Glicko 138.9

Bretonia

3p · 50.0%
1/1/1Glicko 151.8

Elegidos del Caos

4p · 75.0%
3/0/1Glicko 161.1

Enanos del Caos

14p · 46.4%
4/5/5Glicko 148.0

Renegados del Caos

4p · 50.0%
1/2/1Glicko 150.0

Elfos Oscuros

4p · 62.5%
2/1/1Glicko 156.8

Enanos

4p · 87.5%
3/1/0Glicko 165.8

Altos Elfos

7p · 64.3%
4/1/2Glicko 159.1

Humanos

18p · 44.4%
6/4/8Glicko 150.3

Nobleza Imperial

4p · 50.0%
2/0/2Glicko 152.5

Khorne

31p · 46.8%
10/9/12Glicko 152.9

Nigromantes

22p · 54.5%
7/10/5Glicko 163.0

Nórdicos

3p · 33.3%
0/2/1Glicko 144.8

Nurgle

4p · 50.0%
2/0/2Glicko 152.0

Orcos

26p · 59.6%
11/9/6Glicko 171.4

Skavens

13p · 42.3%
4/3/6Glicko 143.6

Slann

3p · 50.0%
1/1/1Glicko 149.7

Snotlings

8p · 50.0%
3/2/3Glicko 156.1

Reyes Funerarios

29p · 65.5%
15/8/6Glicko 174.4

Inframundo

14p · 50.0%
4/6/4Glicko 154.9
RazaPVEDWin%Glicko
Orcos Negros410325.0%138.9
Bretonia311150.0%151.8
Elegidos del Caos430175.0%161.1
Enanos del Caos1445546.4%148.0
Renegados del Caos412150.0%150.0
Elfos Oscuros421162.5%156.8
Enanos431087.5%165.8
Altos Elfos741264.3%159.1
Humanos1864844.4%150.3
Nobleza Imperial420250.0%152.5
Khorne311091246.8%152.9
Nigromantes22710554.5%163.0
Nórdicos302133.3%144.8
Nurgle420250.0%152.0
Orcos26119659.6%171.4
Skavens1343642.3%143.6
Slann311150.0%149.7
Snotlings832350.0%156.1
Reyes Funerarios29158665.5%174.4
Inframundo1446450.0%154.9
Historial NAF58 torneos

VI Oráculo Bowl

Snotlings03-10-2026

1/1/2

Mojonbowl `26: Bithday Edition

Nórdicos19-09-2026

0/2/1

LAS VEGAS BOWL II

Snotlings05-09-2026

2/1/1

King's Tournament 1º Summer Edition 2026

Bretonia30-08-2026

1/1/1

I Sanse Bowl

Altos Elfos28-06-2026

2/1/1
FechaTorneoRazaV/E/D
03-10-2026VI Oráculo BowlSnotlings1/1/2
19-09-2026Mojonbowl `26: Bithday EditionNórdicos0/2/1
05-09-2026LAS VEGAS BOWL IISnotlings2/1/1
30-08-2026King's Tournament 1º Summer Edition 2026Bretonia1/1/1
28-06-2026I Sanse BowlAltos Elfos2/1/1
← Volver al ranking