
Condecoraciones acreditadas por la NAF
Elegidos del Caos
4p · 50.0%Enanos del Caos
4p · 37.5%Renegados del Caos
4p · 37.5%Enanos
8p · 62.5%Nurgle
4p · 62.5%Reyes Funerarios
8p · 31.3%Elfos Silvanos
4p · 12.5%| Raza | P | V | E | D | Win% |
|---|---|---|---|---|---|
| Elegidos del Caos | 4 | 1 | 2 | 1 | 50.0% |
| Enanos del Caos | 4 | 0 | 3 | 1 | 37.5% |
| Renegados del Caos | 4 | 1 | 1 | 2 | 37.5% |
| Enanos | 8 | 4 | 2 | 2 | 62.5% |
| Nurgle | 4 | 2 | 1 | 1 | 62.5% |
| Reyes Funerarios | 8 | 1 | 3 | 4 | 31.3% |
| Elfos Silvanos | 4 | 0 | 1 | 3 | 12.5% |
Skill Issue Bowl 2026
Nurgle26-07-2026
II RedDragonBowl
Enanos del Caos26-07-2025
GUARDIA CICLOPE BIZCO BOWL III
Reyes Funerarios02-02-2025
IV AGUAVIVA BOWL 2022
Reyes Funerarios08-10-2022
II SAVAGE TUNA TOURNAMENT
Enanos30-11-2019
| Fecha | Torneo | Raza | V/E/D |
|---|---|---|---|
| 26-07-2026 | Skill Issue Bowl 2026 | Nurgle | 2/1/1 |
| 26-07-2025 | II RedDragonBowl | Enanos del Caos | 0/3/1 |
| 02-02-2025 | GUARDIA CICLOPE BIZCO BOWL III | Reyes Funerarios | 1/1/2 |
| 08-10-2022 | IV AGUAVIVA BOWL 2022 | Reyes Funerarios | 0/2/2 |
| 30-11-2019 | II SAVAGE TUNA TOURNAMENT | Enanos | 1/1/2 |