BlitzArea
InicioTorneosNoticiasCircuitosLigasRankingEntrenadoresForoMis equiposMensajesBibliotecaMiembro BLITZ
Entrar
Registrarse
Entrar
InicioTorneosLigasMis equipos

Hecho con para la comunidad de Blood Bowl

TransparenciaPrivacidadAviso Legal
Estadio
CRuzado17

CRuzado17

BLITZ #1003NAF #22357Cádiz

Que difícil es ser CRuzado17

EstadísticasVitrina (20)
Este entrenador aún no tiene estadísticas registradas.

Estadísticas NAF

Actualizado hace 11d
Partidos
581
partidos NAF
Win %
56.7%
ratio victorias
V / E / D
270/119/192
record
Razas
31
razas jugadas
Dif. TD
+120
diferencia TDs
Glicko
1434.5
ranking global NAF

Insignias NAF Oficiales

Condecoraciones acreditadas por la NAF

Original 24 + Khorne + Bretonnians
All 31 current races with 3+ games (6+ for variants)
8 torneos organizados (récord de 78 entrenadores en VI AGUAVIVA BOWL 2024)
1 trofeo NAF ganado
Por Raza

Amazonas

14p · 60.7%
6/5/3Glicko 175.1

Orcos Negros

4p · 50.0%
2/0/2Glicko 149.9

Bretonia

52p · 60.6%
27/9/16Glicko 174.2

Elegidos del Caos

4p · 50.0%
1/2/1Glicko 151.8

Enanos del Caos

4p · 87.5%
3/1/0Glicko 167.7

Renegados del Caos

11p · 63.6%
6/2/3Glicko 164.1

Elfos Oscuros

12p · 41.7%
4/2/6Glicko 147.5

Enanos

8p · 25.0%
1/2/5Glicko 134.5

Unión Élfica

12p · 54.2%
5/3/4Glicko 156.1

Gnomos

12p · 70.8%
8/1/3Glicko 174.6

Goblins

48p · 42.7%
17/7/24Glicko 129.5

Halflings

55p · 50.0%
22/11/22Glicko 169.4

Altos Elfos

4p · 50.0%
2/0/2Glicko 150.7

Humanos

4p · 50.0%
2/0/2Glicko 151.4

Nobleza Imperial

78p · 62.2%
40/17/21Glicko 178.2

Khorne

8p · 50.0%
1/6/1Glicko 148.8

Hombres Lagarto

4p · 37.5%
1/1/2Glicko 146.5

Nigromantes

22p · 56.8%
9/7/6Glicko 167.7

Nórdicos

17p · 50.0%
7/3/7Glicko 153.6

Nurgle

8p · 43.8%
3/1/4Glicko 142.5

Ogros

12p · 66.7%
7/2/3Glicko 164.5

Alianza del Viejo Mundo

28p · 55.4%
14/3/11Glicko 163.9

Orcos

10p · 70.0%
6/2/2Glicko 167.9

No Muertos

8p · 43.8%
3/1/4Glicko 149.5

Skavens

19p · 52.6%
7/6/6Glicko 160.3

Slann

14p · 53.6%
7/1/6Glicko 154.7

Snotlings

32p · 62.5%
16/8/8Glicko 174.8

Reyes Funerarios

8p · 56.3%
4/1/3Glicko 158.2

Inframundo

50p · 65.0%
27/11/12Glicko 180.6

Vampiros

7p · 71.4%
4/2/1Glicko 165.0

Elfos Silvanos

12p · 75.0%
8/2/2Glicko 182.6
RazaPVEDWin%Glicko
Amazonas1465360.7%175.1
Orcos Negros420250.0%149.9
Bretonia522791660.6%174.2
Elegidos del Caos412150.0%151.8
Enanos del Caos431087.5%167.7
Renegados del Caos1162363.6%164.1
Elfos Oscuros1242641.7%147.5
Enanos812525.0%134.5
Unión Élfica1253454.2%156.1
Gnomos1281370.8%174.6
Goblins481772442.7%129.5
Halflings5522112250.0%169.4
Altos Elfos420250.0%150.7
Humanos420250.0%151.4
Nobleza Imperial7840172162.2%178.2
Khorne816150.0%148.8
Hombres Lagarto411237.5%146.5
Nigromantes2297656.8%167.7
Nórdicos1773750.0%153.6
Nurgle831443.8%142.5
Ogros1272366.7%164.5
Alianza del Viejo Mundo281431155.4%163.9
Orcos1062270.0%167.9
No Muertos831443.8%149.5
Skavens1976652.6%160.3
Slann1471653.6%154.7
Snotlings32168862.5%174.8
Reyes Funerarios841356.3%158.2
Inframundo5027111265.0%180.6
Vampiros742171.4%165.0
Elfos Silvanos1282275.0%182.6
Historial NAF139 torneos

FlamenKing II

Elfos Oscuros19-09-2026

1/1/2

V ESCORPION BOWL

Nigromantes22-08-2026

2/1/1

Skill Issue Bowl 2026

Unión Élfica26-07-2026

3/0/1

2D6 Calvos II

Slann25-07-2026

2/0/1

The RockBowl II

Nurgle06-06-2026

1/0/3
FechaTorneoRazaV/E/D
19-09-2026FlamenKing IIElfos Oscuros1/1/2
22-08-2026V ESCORPION BOWLNigromantes2/1/1
26-07-2026Skill Issue Bowl 2026Unión Élfica3/0/1
25-07-20262D6 Calvos IISlann2/0/1
06-06-2026The RockBowl IINurgle1/0/3
← Volver al ranking