BlitzArea
InicioTorneosNoticiasCircuitosLigasRankingEntrenadoresForoMis equiposMensajesBibliotecaMiembro BLITZ
Entrar
Registrarse
Entrar
InicioTorneosLigasMis equipos

Hecho con para la comunidad de Blood Bowl

TransparenciaPrivacidadAviso Legal
Estadio
C

Claverosky

BLITZ #1186NAF #36600Cádiz
EstadísticasVitrina (17)
Este entrenador aún no tiene estadísticas registradas.

Estadísticas NAF

Actualizado hace 11d
Partidos
222
partidos NAF
Win %
57.0%
ratio victorias
V / E / D
102/49/71
record
Razas
15
razas jugadas
Dif. TD
+69
diferencia TDs
Glicko
1427.0
ranking global NAF

Insignias NAF Oficiales

Condecoraciones acreditadas por la NAF

15 razas jugadas (mínimo 3 partidos por raza)
2 trofeos NAF ganados
Por Raza

Amazonas

8p · 68.8%
4/3/1Glicko 162.3

Elegidos del Caos

4p · 50.0%
2/0/2Glicko 150.0

Elfos Oscuros

16p · 56.3%
7/4/5Glicko 160.5

Enanos

4p · 37.5%
1/1/2Glicko 144.4

Unión Élfica

8p · 68.8%
5/1/2Glicko 164.7

Altos Elfos

5p · 40.0%
2/0/3Glicko 147.9

Humanos

8p · 50.0%
3/2/3Glicko 139.5

Nobleza Imperial

6p · 50.0%
2/2/2Glicko 157.0

Hombres Lagarto

4p · 75.0%
2/2/0Glicko 159.3

Nigromantes

4p · 75.0%
3/0/1Glicko 158.9

Orcos

6p · 33.3%
1/2/3Glicko 136.6

Skavens

14p · 57.1%
6/4/4Glicko 161.4

Snotlings

4p · 62.5%
2/1/1Glicko 157.1

Vampiros

108p · 62.5%
57/21/30Glicko 194.3

Elfos Silvanos

23p · 34.8%
5/6/12Glicko 128.3
RazaPVEDWin%Glicko
Amazonas843168.8%162.3
Elegidos del Caos420250.0%150.0
Elfos Oscuros1674556.3%160.5
Enanos411237.5%144.4
Unión Élfica851268.8%164.7
Altos Elfos520340.0%147.9
Humanos832350.0%139.5
Nobleza Imperial622250.0%157.0
Hombres Lagarto422075.0%159.3
Nigromantes430175.0%158.9
Orcos612333.3%136.6
Skavens1464457.1%161.4
Snotlings421162.5%157.1
Vampiros10857213062.5%194.3
Elfos Silvanos23561234.8%128.3
Historial NAF54 torneos

VIII AGUAVIVA BOWL 2026

Humanos03-10-2026

2/2/0

V ESCORPION BOWL

Altos Elfos22-08-2026

2/0/3

Skill Issue Bowl 2026

Unión Élfica26-07-2026

2/1/1

SpainOpen 2026

Orcos18-04-2026

1/2/3

VI Ra-bowl 2026

Elfos Oscuros11-04-2026

0/2/2
FechaTorneoRazaV/E/D
03-10-2026VIII AGUAVIVA BOWL 2026Humanos2/2/0
22-08-2026V ESCORPION BOWLAltos Elfos2/0/3
26-07-2026Skill Issue Bowl 2026Unión Élfica2/1/1
18-04-2026SpainOpen 2026Orcos1/2/3
11-04-2026VI Ra-bowl 2026Elfos Oscuros0/2/2
← Volver al ranking