BlitzArea
InicioTorneosNoticiasCircuitosLigasRankingEntrenadoresForoMis equiposMensajesBibliotecaMiembro BLITZ
Entrar
Registrarse
Entrar
InicioTorneosLigasMis equipos

Hecho con para la comunidad de Blood Bowl

TransparenciaPrivacidadAviso Legal
Estadio
DaniFrogger

DaniFrogger

BLITZ #1029NAF #22993Cádiz

Creador de la marca de tokens y cubiletes FroggerToken!

EstadísticasVitrina (18)Ligas (2)
Este entrenador aún no tiene estadísticas registradas.

Estadísticas NAF

Actualizado hace 11d
Partidos
456
partidos NAF
Win %
50.4%
ratio victorias
V / E / D
185/90/181
record
Razas
21
razas jugadas
Dif. TD
+40
diferencia TDs
Glicko
1375.2
ranking global NAF

Insignias NAF Oficiales

Condecoraciones acreditadas por la NAF

21 razas jugadas (mínimo 3 partidos por raza)
1 torneo organizado (récord de 20 entrenadores en FROGGER BOWL 1)
Por Raza

Amazonas

30p · 43.3%
10/6/14Glicko 143.7

Bretonia

7p · 50.0%
3/1/3Glicko 150.1

Enanos del Caos

4p · 25.0%
1/0/3Glicko 144.7

Renegados del Caos

4p · 37.5%
1/1/2Glicko 146.8

Elfos Oscuros

4p · 37.5%
1/1/2Glicko 143.5

Enanos

16p · 43.8%
6/2/8Glicko 142.3

Unión Élfica

20p · 62.5%
12/1/7Glicko 169.2

Gnomos

8p · 43.8%
3/1/4Glicko 147.3

Halflings

25p · 44.0%
6/10/9Glicko 131.1

Humanos

38p · 57.9%
19/6/13Glicko 166.0

Nobleza Imperial

4p · 50.0%
2/0/2Glicko 149.4

Khorne

16p · 56.3%
7/4/5Glicko 158.7

Hombres Lagarto

18p · 36.1%
6/1/11Glicko 128.1

Nórdicos

20p · 45.0%
7/4/9Glicko 137.0

Alianza del Viejo Mundo

4p · 75.0%
3/0/1Glicko 158.8

Orcos

8p · 62.5%
4/2/2Glicko 158.7

Skavens

4p · 50.0%
1/2/1Glicko 150.3

Slann

202p · 53.2%
88/39/75Glicko 163.8

Reyes Funerarios

4p · 25.0%
1/0/3Glicko 139.3

Inframundo

12p · 50.0%
3/6/3Glicko 150.8

Vampiros

8p · 31.3%
1/3/4Glicko 137.6
RazaPVEDWin%Glicko
Amazonas301061443.3%143.7
Bretonia731350.0%150.1
Enanos del Caos410325.0%144.7
Renegados del Caos411237.5%146.8
Elfos Oscuros411237.5%143.5
Enanos1662843.8%142.3
Unión Élfica20121762.5%169.2
Gnomos831443.8%147.3
Halflings25610944.0%131.1
Humanos381961357.9%166.0
Nobleza Imperial420250.0%149.4
Khorne1674556.3%158.7
Hombres Lagarto18611136.1%128.1
Nórdicos2074945.0%137.0
Alianza del Viejo Mundo430175.0%158.8
Orcos842262.5%158.7
Skavens412150.0%150.3
Slann20288397553.2%163.8
Reyes Funerarios410325.0%139.3
Inframundo1236350.0%150.8
Vampiros813431.3%137.6
Historial NAF109 torneos

VIII AGUAVIVA BOWL 2026

Slann03-10-2026

2/2/0

FlamenKing II

Humanos19-09-2026

2/1/1

LAS VEGAS BOWL II

Slann05-09-2026

1/0/3

V ESCORPION BOWL

Enanos22-08-2026

1/0/3

Skill Issue Bowl 2026

Inframundo26-07-2026

2/2/0
FechaTorneoRazaV/E/D
03-10-2026VIII AGUAVIVA BOWL 2026Slann2/2/0
19-09-2026FlamenKing IIHumanos2/1/1
05-09-2026LAS VEGAS BOWL IISlann1/0/3
22-08-2026V ESCORPION BOWLEnanos1/0/3
26-07-2026Skill Issue Bowl 2026Inframundo2/2/0
← Volver al ranking