BlitzArea
InicioTorneosNoticiasCircuitosLigasRankingEntrenadoresForoMis equiposMensajesBibliotecaMiembro BLITZ
Entrar
Registrarse
Entrar
InicioTorneosLigasMis equipos

Hecho con para la comunidad de Blood Bowl

TransparenciaPrivacidadAviso Legal
Estadio
Franki129

Franki129

BLITZ #1020NAF #30425Córdoba

Tengo un niño de 3 años y una niña q viene en camino y antes molaba, pero ya no

EstadísticasVitrina (19)
Este entrenador aún no tiene estadísticas registradas.

Estadísticas NAF

Actualizado hace 11d
Partidos
260
partidos NAF
Win %
63.1%
ratio victorias
V / E / D
136/56/68
record
Razas
17
razas jugadas
Dif. TD
+112
diferencia TDs
Glicko
1526.4
ranking global NAF

Insignias NAF Oficiales

Condecoraciones acreditadas por la NAF

17 razas jugadas (mínimo 3 partidos por raza)
8 torneos organizados (récord de 50 entrenadores en IV Estalia Bowl)
8 trofeos NAF ganados
Por Raza

Amazonas

22p · 79.5%
15/5/2Glicko 207.8

Orcos Negros

9p · 66.7%
5/2/2Glicko 166.1

Elfos Oscuros

15p · 53.3%
7/2/6Glicko 159.3

Enanos

7p · 57.1%
3/2/2Glicko 155.1

Unión Élfica

4p · 37.5%
1/1/2Glicko 148.2

Halflings

8p · 68.8%
5/1/2Glicko 164.6

Altos Elfos

7p · 64.3%
4/1/2Glicko 167.7

Humanos

12p · 50.0%
4/4/4Glicko 154.8

Nobleza Imperial

4p · 50.0%
2/0/2Glicko 150.1

Hombres Lagarto

4p · 50.0%
2/0/2Glicko 151.8

Nigromantes

15p · 53.3%
6/4/5Glicko 156.3

Ogros

11p · 63.6%
6/2/3Glicko 162.7

Alianza del Viejo Mundo

58p · 68.1%
33/13/12Glicko 205.0

No Muertos

49p · 65.3%
28/8/13Glicko 195.5

Reyes Funerarios

11p · 50.0%
4/3/4Glicko 155.4

Inframundo

12p · 62.5%
5/5/2Glicko 169.7

Elfos Silvanos

12p · 62.5%
6/3/3Glicko 164.5
RazaPVEDWin%Glicko
Amazonas22155279.5%207.8
Orcos Negros952266.7%166.1
Elfos Oscuros1572653.3%159.3
Enanos732257.1%155.1
Unión Élfica411237.5%148.2
Halflings851268.8%164.6
Altos Elfos741264.3%167.7
Humanos1244450.0%154.8
Nobleza Imperial420250.0%150.1
Hombres Lagarto420250.0%151.8
Nigromantes1564553.3%156.3
Ogros1162363.6%162.7
Alianza del Viejo Mundo5833131268.1%205.0
No Muertos492881365.3%195.5
Reyes Funerarios1143450.0%155.4
Inframundo1255262.5%169.7
Elfos Silvanos1263362.5%164.5
Historial NAF75 torneos

FlamenKing II

Amazonas19-09-2026

2/2/0

Fumbbl Road to the Eurobowl 2026 [EU]

Humanos17-08-2026

3/2/1

Jaén Bowl 3

Altos Elfos09-05-2026

3/0/1

Spainbowl 2026

Alianza del Viejo Mundo18-04-2026

3/1/2

Mapachebowl IV

Alianza del Viejo Mundo07-03-2026

3/0/1
FechaTorneoRazaV/E/D
19-09-2026FlamenKing IIAmazonas2/2/0
17-08-2026Fumbbl Road to the Eurobowl 2026 [EU]Humanos3/2/1
09-05-2026Jaén Bowl 3Altos Elfos3/0/1
18-04-2026Spainbowl 2026Alianza del Viejo Mundo3/1/2
07-03-2026Mapachebowl IVAlianza del Viejo Mundo3/0/1
← Volver al ranking