
Tengo un niño de 3 años y una niña q viene en camino y antes molaba, pero ya no
Condecoraciones acreditadas por la NAF
Amazonas
22p · 79.5%Orcos Negros
9p · 66.7%Elfos Oscuros
15p · 53.3%Enanos
7p · 57.1%Unión Élfica
4p · 37.5%Halflings
8p · 68.8%Altos Elfos
7p · 64.3%Humanos
12p · 50.0%Nobleza Imperial
4p · 50.0%Hombres Lagarto
4p · 50.0%Nigromantes
15p · 53.3%Ogros
11p · 63.6%Alianza del Viejo Mundo
58p · 68.1%No Muertos
49p · 65.3%Reyes Funerarios
11p · 50.0%Inframundo
12p · 62.5%Elfos Silvanos
12p · 62.5%| Raza | P | V | E | D | Win% |
|---|---|---|---|---|---|
| Amazonas | 22 | 15 | 5 | 2 | 79.5% |
| Orcos Negros | 9 | 5 | 2 | 2 | 66.7% |
| Elfos Oscuros | 15 | 7 | 2 | 6 | 53.3% |
| Enanos | 7 | 3 | 2 | 2 | 57.1% |
| Unión Élfica | 4 | 1 | 1 | 2 | 37.5% |
| Halflings | 8 | 5 | 1 | 2 | 68.8% |
| Altos Elfos | 7 | 4 | 1 | 2 | 64.3% |
| Humanos | 12 | 4 | 4 | 4 | 50.0% |
| Nobleza Imperial | 4 | 2 | 0 | 2 | 50.0% |
| Hombres Lagarto | 4 | 2 | 0 | 2 | 50.0% |
| Nigromantes | 15 | 6 | 4 | 5 | 53.3% |
| Ogros | 11 | 6 | 2 | 3 | 63.6% |
| Alianza del Viejo Mundo | 58 | 33 | 13 | 12 | 68.1% |
| No Muertos | 49 | 28 | 8 | 13 | 65.3% |
| Reyes Funerarios | 11 | 4 | 3 | 4 | 50.0% |
| Inframundo | 12 | 5 | 5 | 2 | 62.5% |
| Elfos Silvanos | 12 | 6 | 3 | 3 | 62.5% |
FlamenKing II
Amazonas19-09-2026
Fumbbl Road to the Eurobowl 2026 [EU]
Humanos17-08-2026
Jaén Bowl 3
Altos Elfos09-05-2026
Spainbowl 2026
Alianza del Viejo Mundo18-04-2026
Mapachebowl IV
Alianza del Viejo Mundo07-03-2026
| Fecha | Torneo | Raza | V/E/D |
|---|---|---|---|
| 19-09-2026 | FlamenKing II | Amazonas | 2/2/0 |
| 17-08-2026 | Fumbbl Road to the Eurobowl 2026 [EU] | Humanos | 3/2/1 |
| 09-05-2026 | Jaén Bowl 3 | Altos Elfos | 3/0/1 |
| 18-04-2026 | Spainbowl 2026 | Alianza del Viejo Mundo | 3/1/2 |
| 07-03-2026 | Mapachebowl IV | Alianza del Viejo Mundo | 3/0/1 |