BlitzArea
InicioTorneosNoticiasCircuitosLigasRankingEntrenadoresForoMis equiposMensajesBibliotecaMiembro BLITZ
Entrar
Registrarse
Entrar
InicioTorneosLigasMis equipos

Hecho con para la comunidad de Blood Bowl

TransparenciaPrivacidadAviso Legal
Estadio
J

JF_

BLITZ #1067NAF #22364Córdoba
EstadísticasVitrina (20)
Este entrenador aún no tiene estadísticas registradas.

Estadísticas NAF

Actualizado hace 11d
Partidos
265
partidos NAF
Win %
67.2%
ratio victorias
V / E / D
149/58/58
record
Razas
19
razas jugadas
Dif. TD
+159
diferencia TDs
Glicko
1552.0
ranking global NAF

Insignias NAF Oficiales

Condecoraciones acreditadas por la NAF

19 razas jugadas (mínimo 3 partidos por raza)
10 trofeos NAF ganados
Por Raza

Amazonas

16p · 68.8%
10/2/4Glicko 181.9

Renegados del Caos

4p · 75.0%
3/0/1Glicko 162.2

Elfos Oscuros

8p · 68.8%
4/3/1Glicko 167.4

Enanos

4p · 100.0%
4/0/0Glicko 173.0

Halflings

8p · 68.8%
5/1/2Glicko 166.9

Altos Elfos

13p · 69.2%
7/4/2Glicko 164.0

Humanos

8p · 62.5%
5/0/3Glicko 163.8

Khorne

4p · 50.0%
1/2/1Glicko 151.1

Hombres Lagarto

12p · 79.2%
9/1/2Glicko 180.4

Nigromantes

34p · 67.7%
18/10/6Glicko 203.1

Nórdicos

12p · 70.8%
7/3/2Glicko 174.4

Nurgle

3p · 83.3%
2/1/0Glicko 160.1

Ogros

7p · 57.1%
3/2/2Glicko 150.0

Orcos

37p · 56.8%
17/8/12Glicko 174.3

No Muertos

19p · 63.2%
10/4/5Glicko 172.2

Skavens

62p · 69.3%
37/12/13Glicko 210.4

Inframundo

6p · 66.7%
3/2/1Glicko 163.5

Vampiros

4p · 62.5%
2/1/1Glicko 157.5

Elfos Silvanos

4p · 75.0%
2/2/0Glicko 161.3
RazaPVEDWin%Glicko
Amazonas16102468.8%181.9
Renegados del Caos430175.0%162.2
Elfos Oscuros843168.8%167.4
Enanos4400100.0%173.0
Halflings851268.8%166.9
Altos Elfos1374269.2%164.0
Humanos850362.5%163.8
Khorne412150.0%151.1
Hombres Lagarto1291279.2%180.4
Nigromantes341810667.7%203.1
Nórdicos1273270.8%174.4
Nurgle321083.3%160.1
Ogros732257.1%150.0
Orcos371781256.8%174.3
No Muertos19104563.2%172.2
Skavens6237121369.3%210.4
Inframundo632166.7%163.5
Vampiros421162.5%157.5
Elfos Silvanos422075.0%161.3
Historial NAF65 torneos

LAS VEGAS BOWL II

Humanos05-09-2026

2/0/2

V ESCORPION BOWL

Altos Elfos22-08-2026

1/2/2

Torneo Magic SeasonBowl Cup II

Nurgle04-07-2026

2/1/0

Perol Bowl 3rd 2026

Altos Elfos20-06-2026

3/1/0

Jaén Bowl 3

Altos Elfos09-05-2026

3/1/0
FechaTorneoRazaV/E/D
05-09-2026LAS VEGAS BOWL IIHumanos2/0/2
22-08-2026V ESCORPION BOWLAltos Elfos1/2/2
04-07-2026Torneo Magic SeasonBowl Cup IINurgle2/1/0
20-06-2026Perol Bowl 3rd 2026Altos Elfos3/1/0
09-05-2026Jaén Bowl 3Altos Elfos3/1/0
← Volver al ranking