BlitzArea
InicioTorneosNoticiasCircuitosLigasRankingEntrenadoresForoMis equiposMensajesBibliotecaMiembro BLITZ
Entrar
Registrarse
Entrar
InicioTorneosLigasMis equipos

Hecho con para la comunidad de Blood Bowl

TransparenciaPrivacidadAviso Legal
Estadio
J

Jenavil

NAF #26295Valencia
EstadísticasVitrina (16)
Este entrenador aún no tiene estadísticas registradas.

Estadísticas NAF

Actualizado hace 11d
Partidos
265
partidos NAF
Win %
55.3%
ratio victorias
V / E / D
115/63/87
record
Razas
16
razas jugadas
Dif. TD
+80
diferencia TDs
Glicko
1358.9
ranking global NAF

Insignias NAF Oficiales

Condecoraciones acreditadas por la NAF

16 razas jugadas (mínimo 3 partidos por raza)
1 trofeo NAF ganado
Por Raza

Amazonas

9p · 66.7%
5/2/2Glicko 169.1

Orcos Negros

8p · 50.0%
3/2/3Glicko 149.8

Elegidos del Caos

10p · 30.0%
2/2/6Glicko 132.1

Enanos del Caos

11p · 63.6%
5/4/2Glicko 161.9

Renegados del Caos

32p · 50.0%
12/8/12Glicko 151.7

Elfos Oscuros

4p · 62.5%
2/1/1Glicko 157.2

Enanos

7p · 64.3%
3/3/1Glicko 161.7

Unión Élfica

57p · 63.2%
29/14/14Glicko 195.3

Halflings

32p · 59.4%
14/10/8Glicko 168.1

Khorne

4p · 25.0%
1/0/3Glicko 139.8

Hombres Lagarto

8p · 31.3%
2/1/5Glicko 134.3

Nórdicos

4p · 50.0%
2/0/2Glicko 150.2

Nurgle

4p · 37.5%
1/1/2Glicko 147.4

Skavens

6p · 50.0%
3/0/3Glicko 150.1

Reyes Funerarios

57p · 58.8%
26/15/16Glicko 175.8

Vampiros

12p · 41.7%
5/0/7Glicko 144.1
RazaPVEDWin%Glicko
Amazonas952266.7%169.1
Orcos Negros832350.0%149.8
Elegidos del Caos1022630.0%132.1
Enanos del Caos1154263.6%161.9
Renegados del Caos321281250.0%151.7
Elfos Oscuros421162.5%157.2
Enanos733164.3%161.7
Unión Élfica5729141463.2%195.3
Halflings321410859.4%168.1
Khorne410325.0%139.8
Hombres Lagarto821531.3%134.3
Nórdicos420250.0%150.2
Nurgle411237.5%147.4
Skavens630350.0%150.1
Reyes Funerarios5726151658.8%175.8
Vampiros1250741.7%144.1
Historial NAF64 torneos

KINGDOM WARGAMES VALENCIA

Renegados del Caos05-09-2026

1/1/2

DGN VII ODIO Edition

Renegados del Caos12-07-2026

1/1/1

III Cocentaina Cup

Elegidos del Caos20-06-2026

1/1/2

Charcabowl VI

Khorne23-05-2026

1/0/3

Old School Cup VII

Amazonas09-05-2026

2/1/1
FechaTorneoRazaV/E/D
05-09-2026KINGDOM WARGAMES VALENCIARenegados del Caos1/1/2
12-07-2026DGN VII ODIO EditionRenegados del Caos1/1/1
20-06-2026III Cocentaina CupElegidos del Caos1/1/2
23-05-2026Charcabowl VIKhorne1/0/3
09-05-2026Old School Cup VIIAmazonas2/1/1
← Volver al ranking