BlitzArea
InicioTorneosNoticiasCircuitosLigasRankingEntrenadoresForoMis equiposMensajesBibliotecaMiembro BLITZ
Entrar
Registrarse
Entrar
InicioTorneosLigasMis equipos

Hecho con para la comunidad de Blood Bowl

TransparenciaPrivacidadAviso Legal
Estadio
Kale

Kale

BLITZ #1018NAF #22482Madrid
EstadísticasVitrina (19)
Este entrenador aún no tiene estadísticas registradas.

Estadísticas NAF

Actualizado hace 11d
Partidos
432
partidos NAF
Win %
53.9%
ratio victorias
V / E / D
192/82/158
record
Razas
22
razas jugadas
Dif. TD
+15
diferencia TDs
Glicko
1452.6
ranking global NAF

Insignias NAF Oficiales

Condecoraciones acreditadas por la NAF

22 razas jugadas (mínimo 3 partidos por raza)
3 trofeos NAF ganados
Por Raza

Amazonas

49p · 56.1%
24/7/18Glicko 183.3

Orcos Negros

33p · 62.1%
18/5/10Glicko 188.7

Elegidos del Caos

3p · 33.3%
1/0/2Glicko 143.9

Enanos del Caos

6p · 41.7%
2/1/3Glicko 144.3

Renegados del Caos

49p · 62.2%
23/15/11Glicko 193.7

Elfos Oscuros

12p · 54.2%
5/3/4Glicko 153.3

Enanos

6p · 75.0%
4/1/1Glicko 168.4

Goblins

36p · 36.1%
11/4/21Glicko 120.8

Halflings

16p · 43.8%
6/2/8Glicko 144.9

Humanos

6p · 50.0%
1/4/1Glicko 150.9

Hombres Lagarto

14p · 50.0%
5/4/5Glicko 154.0

Nigromantes

29p · 65.5%
18/2/9Glicko 190.4

Nórdicos

8p · 50.0%
3/2/3Glicko 151.6

Nurgle

31p · 53.2%
12/9/10Glicko 171.7

Ogros

9p · 50.0%
3/3/3Glicko 148.1

Alianza del Viejo Mundo

4p · 50.0%
2/0/2Glicko 151.4

Orcos

15p · 56.7%
7/3/5Glicko 165.7

No Muertos

13p · 42.3%
4/3/6Glicko 141.6

Skavens

14p · 35.7%
5/0/9Glicko 136.8

Slann

12p · 45.8%
4/3/5Glicko 148.3

Reyes Funerarios

26p · 59.6%
14/3/9Glicko 170.8

Inframundo

41p · 58.5%
20/8/13Glicko 175.0
RazaPVEDWin%Glicko
Amazonas492471856.1%183.3
Orcos Negros331851062.1%188.7
Elegidos del Caos310233.3%143.9
Enanos del Caos621341.7%144.3
Renegados del Caos4923151162.2%193.7
Elfos Oscuros1253454.2%153.3
Enanos641175.0%168.4
Goblins361142136.1%120.8
Halflings1662843.8%144.9
Humanos614150.0%150.9
Hombres Lagarto1454550.0%154.0
Nigromantes29182965.5%190.4
Nórdicos832350.0%151.6
Nurgle311291053.2%171.7
Ogros933350.0%148.1
Alianza del Viejo Mundo420250.0%151.4
Orcos1573556.7%165.7
No Muertos1343642.3%141.6
Skavens1450935.7%136.8
Slann1243545.8%148.3
Reyes Funerarios26143959.6%170.8
Inframundo412081358.5%175.0
Historial NAF99 torneos

VI Oráculo Bowl

Renegados del Caos03-10-2026

2/1/1

Mojonbowl `26: Bithday Edition

Renegados del Caos19-09-2026

0/2/1

IX BILBALI TEAMS CUP. MEMORIAL AITOR

Orcos17-07-2026

3/3/2

Villa de Mandril 2026

Elegidos del Caos16-05-2026

1/0/2

Odio Bowl I

Halflings09-05-2026

1/0/2
FechaTorneoRazaV/E/D
03-10-2026VI Oráculo BowlRenegados del Caos2/1/1
19-09-2026Mojonbowl `26: Bithday EditionRenegados del Caos0/2/1
17-07-2026IX BILBALI TEAMS CUP. MEMORIAL AITOROrcos3/3/2
16-05-2026Villa de Mandril 2026Elegidos del Caos1/0/2
09-05-2026Odio Bowl IHalflings1/0/2
← Volver al ranking