BlitzArea
InicioTorneosNoticiasCircuitosLigasRankingEntrenadoresForoMis equiposMensajesBibliotecaMiembro BLITZ
Entrar
Registrarse
Entrar
InicioTorneosLigasMis equipos

Hecho con para la comunidad de Blood Bowl

TransparenciaPrivacidadAviso Legal
Estadio
K

Kimi

NAF #31365
EstadísticasVitrina (13)
Este entrenador aún no tiene estadísticas registradas.

Estadísticas NAF

Actualizado hace 11d
Partidos
162
partidos NAF
Win %
29.3%
ratio victorias
V / E / D
30/35/97
record
Razas
13
razas jugadas
Dif. TD
-130
diferencia TDs
Glicko
1118.4
ranking global NAF

Insignias NAF Oficiales

Condecoraciones acreditadas por la NAF

12 razas jugadas (mínimo 3 partidos por raza)
Por Raza

Orcos Negros

4p · 37.5%
1/1/2Glicko 145.2

Elegidos del Caos

4p · 12.5%
0/1/3Glicko 133.6

Elfos Oscuros

7p · 21.4%
1/1/5Glicko 129.2

Enanos

8p · 18.8%
0/3/5Glicko 123.5

Hombres Lagarto

4p · 50.0%
2/0/2Glicko 150.0

Nigromantes

4p · 37.5%
1/1/2Glicko 143.1

Nórdicos

4p · 0.0%
0/0/4Glicko 127.5

Alianza del Viejo Mundo

4p · 50.0%
1/2/1Glicko 149.8

Orcos

109p · 32.1%
22/26/61Glicko 106.6

No Muertos

4p · 25.0%
1/0/3Glicko 139.9

Skavens

2p · 0.0%
0/0/2Glicko 139.1

Snotlings

4p · 0.0%
0/0/4Glicko 132.5

Reyes Funerarios

4p · 25.0%
1/0/3Glicko 142.7
RazaPVEDWin%Glicko
Orcos Negros411237.5%145.2
Elegidos del Caos401312.5%133.6
Elfos Oscuros711521.4%129.2
Enanos803518.8%123.5
Hombres Lagarto420250.0%150.0
Nigromantes411237.5%143.1
Nórdicos40040.0%127.5
Alianza del Viejo Mundo412150.0%149.8
Orcos10922266132.1%106.6
No Muertos410325.0%139.9
Skavens20020.0%139.1
Snotlings40040.0%132.5
Reyes Funerarios410325.0%142.7
Historial NAF40 torneos

IX BILBALI TEAMS CUP. MEMORIAL AITOR

Orcos17-07-2026

2/1/5

Torneo Magic SeasonBowl Cup II

Orcos04-07-2026

1/0/2

Jaén Bowl 3

Orcos09-05-2026

1/2/1

VI Ra-bowl 2026

Alianza del Viejo Mundo11-04-2026

1/2/1

I Torneo FlamenKing

Snotlings31-01-2026

0/0/4
FechaTorneoRazaV/E/D
17-07-2026IX BILBALI TEAMS CUP. MEMORIAL AITOROrcos2/1/5
04-07-2026Torneo Magic SeasonBowl Cup IIOrcos1/0/2
09-05-2026Jaén Bowl 3Orcos1/2/1
11-04-2026VI Ra-bowl 2026Alianza del Viejo Mundo1/2/1
31-01-2026I Torneo FlamenKingSnotlings0/0/4
← Volver al ranking