BlitzArea
InicioTorneosNoticiasCircuitosLigasRankingEntrenadoresForoMis equiposMensajesBibliotecaMiembro BLITZ
Entrar
Registrarse
Entrar
InicioTorneosLigasMis equipos

Hecho con para la comunidad de Blood Bowl

TransparenciaPrivacidadAviso Legal
Estadio
S

Santo

NAF #11804Valencia
EstadísticasVitrina (17)
Este entrenador aún no tiene estadísticas registradas.

Estadísticas NAF

Actualizado hace 11d
Partidos
561
partidos NAF
Win %
43.7%
ratio victorias
V / E / D
181/128/252
record
Razas
15
razas jugadas
Dif. TD
-108
diferencia TDs
Glicko
1230.9
ranking global NAF

Insignias NAF Oficiales

Condecoraciones acreditadas por la NAF

14 razas jugadas (mínimo 3 partidos por raza)
4 países visitados: Finlandia, Grecia, Portugal, España
17 torneos organizados (récord de 269 entrenadores en REVA16)
Por Raza

Amazonas

14p · 53.6%
6/3/5Glicko 152.1

Orcos Negros

7p · 35.7%
2/1/4Glicko 136.6

Elegidos del Caos

146p · 47.3%
52/34/60Glicko 122.3

Elfos Oscuros

13p · 46.1%
5/2/6Glicko 149.9

Goblins

30p · 26.7%
6/4/20Glicko 96.0

Halflings

84p · 41.1%
24/21/39Glicko 103.9

Humanos

2p · 0.0%
0/0/2Glicko 145.0

Khorne

42p · 54.8%
19/8/15Glicko 163.4

Nigromantes

93p · 50.5%
38/18/37Glicko 185.7

Orcos

15p · 40.0%
3/6/6Glicko 138.4

No Muertos

34p · 42.6%
11/7/16Glicko 142.1

Skavens

52p · 35.6%
9/19/24Glicko 120.8

Reyes Funerarios

7p · 28.6%
2/0/5Glicko 136.3

Inframundo

4p · 37.5%
1/1/2Glicko 143.5

Vampiros

18p · 27.8%
3/4/11Glicko 111.0
RazaPVEDWin%Glicko
Amazonas1463553.6%152.1
Orcos Negros721435.7%136.6
Elegidos del Caos14652346047.3%122.3
Elfos Oscuros1352646.1%149.9
Goblins30642026.7%96.0
Halflings8424213941.1%103.9
Humanos20020.0%145.0
Khorne421981554.8%163.4
Nigromantes9338183750.5%185.7
Orcos1536640.0%138.4
No Muertos341171642.6%142.1
Skavens529192435.6%120.8
Reyes Funerarios720528.6%136.3
Inframundo411237.5%143.5
Vampiros18341127.8%111.0
Historial NAF138 torneos

XIII CarthagoBowl

Halflings12-09-2026

0/1/3

III Cocentaina Cup

Khorne20-06-2026

2/1/1

Charcabowl VI

Amazonas23-05-2026

1/2/1

Old School Cup VII

Elegidos del Caos09-05-2026

1/0/3

IV Asiatico Bowl

Halflings02-05-2026

0/1/3
FechaTorneoRazaV/E/D
12-09-2026XIII CarthagoBowlHalflings0/1/3
20-06-2026III Cocentaina CupKhorne2/1/1
23-05-2026Charcabowl VIAmazonas1/2/1
09-05-2026Old School Cup VIIElegidos del Caos1/0/3
02-05-2026IV Asiatico BowlHalflings0/1/3
← Volver al ranking