BlitzArea
InicioTorneosNoticiasCircuitosLigasRankingEntrenadoresForoMis equiposMensajesBibliotecaMiembro BLITZ
Entrar
Registrarse
Entrar
InicioTorneosLigasMis equipos

Hecho con para la comunidad de Blood Bowl

TransparenciaPrivacidadAviso Legal
Estadio
T

Tonalt

NAF #7503Málaga

Mi madre es de malaga de xiquitita. Soy boqueron!!!

EstadísticasVitrina (21)
Este entrenador aún no tiene estadísticas registradas.

Estadísticas NAF

Actualizado hace 11d
Partidos
264
partidos NAF
Win %
65.3%
ratio victorias
V / E / D
129/87/48
record
Razas
12
razas jugadas
Dif. TD
+124
diferencia TDs
Glicko
1550.9
ranking global NAF

Insignias NAF Oficiales

Condecoraciones acreditadas por la NAF

12 razas jugadas (mínimo 3 partidos por raza)
8 países visitados: Austria, Finlandia, Grecia, Hungría, Malta, España, Suecia, Gales
11 trofeos NAF ganados
Por Raza

Amazonas

100p · 68.0%
54/28/18Glicko 200.1

Elfos Oscuros

7p · 57.1%
4/0/3Glicko 155.7

Enanos

24p · 68.8%
11/11/2Glicko 204.7

Altos Elfos

7p · 85.7%
5/2/0Glicko 176.3

Humanos

46p · 65.2%
22/16/8Glicko 190.9

Nurgle

14p · 64.3%
6/6/2Glicko 170.7

Alianza del Viejo Mundo

4p · 62.5%
2/1/1Glicko 154.5

Orcos

16p · 62.5%
7/6/3Glicko 178.0

Skavens

33p · 53.0%
11/13/9Glicko 151.8

Snotlings

4p · 62.5%
2/1/1Glicko 155.7

Inframundo

6p · 75.0%
4/1/1Glicko 162.4

Vampiros

3p · 66.7%
1/2/0Glicko 153.7
RazaPVEDWin%Glicko
Amazonas10054281868.0%200.1
Elfos Oscuros740357.1%155.7
Enanos241111268.8%204.7
Altos Elfos752085.7%176.3
Humanos462216865.2%190.9
Nurgle1466264.3%170.7
Alianza del Viejo Mundo421162.5%154.5
Orcos1676362.5%178.0
Skavens331113953.0%151.8
Snotlings421162.5%155.7
Inframundo641175.0%162.4
Vampiros312066.7%153.7
Historial NAF72 torneos

Kalakukko Open 5

Altos Elfos19-09-2026

2/2/0

Fumbbl Road to the Eurobowl 2026 [EU]

Nurgle17-08-2026

3/2/1

Summerbowl 2

Nurgle15-08-2026

2/2/1

Torneo Magic SeasonBowl Cup II

Altos Elfos04-07-2026

3/0/0

Kultainen AnAnAs JMG Edition

Vampiros13-06-2026

1/2/0
FechaTorneoRazaV/E/D
19-09-2026Kalakukko Open 5Altos Elfos2/2/0
17-08-2026Fumbbl Road to the Eurobowl 2026 [EU]Nurgle3/2/1
15-08-2026Summerbowl 2Nurgle2/2/1
04-07-2026Torneo Magic SeasonBowl Cup IIAltos Elfos3/0/0
13-06-2026Kultainen AnAnAs JMG EditionVampiros1/2/0
← Volver al ranking