
Condecoraciones acreditadas por la NAF
Amazonas
46p · 53.3%Elfos Oscuros
26p · 38.5%Halflings
4p · 25.0%Humanos
14p · 32.1%Nórdicos
12p · 41.7%Nurgle
4p · 12.5%Ogros
4p · 25.0%Alianza del Viejo Mundo
20p · 42.5%Vampiros
8p · 31.3%| Raza | P | V | E | D | Win% |
|---|---|---|---|---|---|
| Amazonas | 46 | 16 | 17 | 13 | 53.3% |
| Elfos Oscuros | 26 | 8 | 4 | 14 | 38.5% |
| Halflings | 4 | 0 | 2 | 2 | 25.0% |
| Humanos | 14 | 3 | 3 | 8 | 32.1% |
| Nórdicos | 12 | 4 | 2 | 6 | 41.7% |
| Nurgle | 4 | 0 | 1 | 3 | 12.5% |
| Ogros | 4 | 0 | 2 | 2 | 25.0% |
| Alianza del Viejo Mundo | 20 | 5 | 7 | 8 | 42.5% |
| Vampiros | 8 | 2 | 1 | 5 | 31.3% |
VI Oráculo Bowl
Ogros03-10-2026
Gobbos y Pelotas 1
Alianza del Viejo Mundo05-09-2026
I COPA BASTION KHUZAD
Alianza del Viejo Mundo04-07-2026
AJO BOWL I
Alianza del Viejo Mundo27-06-2026
Puceloners Cup IV
Alianza del Viejo Mundo06-06-2026
| Fecha | Torneo | Raza | V/E/D |
|---|---|---|---|
| 03-10-2026 | VI Oráculo Bowl | Ogros | 0/2/2 |
| 05-09-2026 | Gobbos y Pelotas 1 | Alianza del Viejo Mundo | 1/2/1 |
| 04-07-2026 | I COPA BASTION KHUZAD | Alianza del Viejo Mundo | 0/1/3 |
| 27-06-2026 | AJO BOWL I | Alianza del Viejo Mundo | 1/3/0 |
| 06-06-2026 | Puceloners Cup IV | Alianza del Viejo Mundo | 1/0/3 |