BlitzArea
InicioTorneosNoticiasCircuitosLigasRankingEntrenadoresForoMis equiposMensajesBibliotecaMiembro BLITZ
Entrar
Registrarse
Entrar
InicioTorneosLigasMis equipos

Hecho con para la comunidad de Blood Bowl

TransparenciaPrivacidadAviso Legal
Estadio
Y

Yathrul

NAF #23668Almería
EstadísticasVitrina (14)
Este entrenador aún no tiene estadísticas registradas.

Estadísticas NAF

Actualizado hace 11d
Partidos
166
partidos NAF
Win %
62.0%
ratio victorias
V / E / D
82/42/42
record
Razas
17
razas jugadas
Dif. TD
+73
diferencia TDs
Glicko
1404.0
ranking global NAF

Insignias NAF Oficiales

Condecoraciones acreditadas por la NAF

16 razas jugadas (mínimo 3 partidos por raza)
2 trofeos NAF ganados
Por Raza

Amazonas

3p · 100.0%
3/0/0Glicko 166.7

Bretonia

4p · 50.0%
2/0/2Glicko 151.8

Enanos del Caos

4p · 62.5%
2/1/1Glicko 155.6

Renegados del Caos

32p · 60.9%
15/9/8Glicko 184.5

Elfos Oscuros

4p · 62.5%
2/1/1Glicko 157.6

Goblins

32p · 51.6%
11/11/10Glicko 156.0

Halflings

4p · 62.5%
2/1/1Glicko 157.3

Humanos

11p · 81.8%
8/2/1Glicko 183.3

Khorne

4p · 37.5%
0/3/1Glicko 145.4

Nigromantes

10p · 70.0%
7/0/3Glicko 168.4

Nórdicos

3p · 50.0%
1/1/1Glicko 150.5

Nurgle

11p · 63.6%
5/4/2Glicko 161.5

Ogros

2p · 25.0%
0/1/1Glicko 144.8

Alianza del Viejo Mundo

8p · 75.0%
6/0/2Glicko 170.1

No Muertos

10p · 60.0%
4/4/2Glicko 159.9

Slann

8p · 50.0%
2/4/2Glicko 153.9

Reyes Funerarios

16p · 75.0%
12/0/4Glicko 190.2
RazaPVEDWin%Glicko
Amazonas3300100.0%166.7
Bretonia420250.0%151.8
Enanos del Caos421162.5%155.6
Renegados del Caos32159860.9%184.5
Elfos Oscuros421162.5%157.6
Goblins3211111051.6%156.0
Halflings421162.5%157.3
Humanos1182181.8%183.3
Khorne403137.5%145.4
Nigromantes1070370.0%168.4
Nórdicos311150.0%150.5
Nurgle1154263.6%161.5
Ogros201125.0%144.8
Alianza del Viejo Mundo860275.0%170.1
No Muertos1044260.0%159.9
Slann824250.0%153.9
Reyes Funerarios16120475.0%190.2
Historial NAF43 torneos

XIII CarthagoBowl

Khorne12-09-2026

0/3/1

I Estalian Team Cup

No Muertos20-06-2026

2/4/0

I Danger Bowl

No Muertos30-05-2026

2/0/2

Fumbbl Lusitanian Spring Cup '26 [EU]

Nurgle11-05-2026

1/1/3

I Alpaca Bowl

Goblins18-04-2026

0/3/0
FechaTorneoRazaV/E/D
12-09-2026XIII CarthagoBowlKhorne0/3/1
20-06-2026I Estalian Team CupNo Muertos2/4/0
30-05-2026I Danger BowlNo Muertos2/0/2
11-05-2026Fumbbl Lusitanian Spring Cup '26 [EU]Nurgle1/1/3
18-04-2026I Alpaca BowlGoblins0/3/0
← Volver al ranking