BlitzArea
InicioTorneosNoticiasCircuitosLigasRankingEntrenadoresForoMis equiposMensajesBibliotecaMiembro BLITZ
Entrar
Registrarse
Entrar
InicioTorneosLigasMis equipos

Hecho con para la comunidad de Blood Bowl

TransparenciaPrivacidadAviso Legal
Estadio
A

amen0

NAF #16831Cantabria
EstadísticasVitrina (18)
Este entrenador aún no tiene estadísticas registradas.

Estadísticas NAF

Actualizado hace 11d
Partidos
251
partidos NAF
Win %
68.1%
ratio victorias
V / E / D
139/64/48
record
Razas
13
razas jugadas
Dif. TD
+143
diferencia TDs
Glicko
1547.1
ranking global NAF

Insignias NAF Oficiales

Condecoraciones acreditadas por la NAF

13 razas jugadas (mínimo 3 partidos por raza)
7 torneos organizados (récord de 40 entrenadores en Comarca Bowl 2024)
8 trofeos NAF ganados
Por Raza

Enanos del Caos

123p · 65.0%
63/34/26Glicko 194.0

Enanos

22p · 81.8%
16/4/2Glicko 214.1

Halflings

7p · 71.4%
4/2/1Glicko 166.4

Humanos

4p · 75.0%
3/0/1Glicko 161.4

Khorne

6p · 75.0%
4/1/1Glicko 170.3

Nigromantes

3p · 66.7%
2/0/1Glicko 156.8

Nurgle

4p · 87.5%
3/1/0Glicko 164.5

Ogros

8p · 50.0%
3/2/3Glicko 148.3

Alianza del Viejo Mundo

12p · 70.8%
6/5/1Glicko 170.2

Orcos

4p · 75.0%
3/0/1Glicko 162.9

No Muertos

14p · 64.3%
7/4/3Glicko 181.3

Snotlings

29p · 60.3%
13/9/7Glicko 165.8

Reyes Funerarios

15p · 86.7%
12/2/1Glicko 199.2
RazaPVEDWin%Glicko
Enanos del Caos12363342665.0%194.0
Enanos22164281.8%214.1
Halflings742171.4%166.4
Humanos430175.0%161.4
Khorne641175.0%170.3
Nigromantes320166.7%156.8
Nurgle431087.5%164.5
Ogros832350.0%148.3
Alianza del Viejo Mundo1265170.8%170.2
Orcos430175.0%162.9
No Muertos1474364.3%181.3
Snotlings29139760.3%165.8
Reyes Funerarios15122186.7%199.2
Historial NAF66 torneos

Gobbos y Pelotas 1

Enanos del Caos05-09-2026

1/2/1

II Boletus Bowl

Enanos del Caos22-08-2026

3/1/0

IX BILBALI TEAMS CUP. MEMORIAL AITOR

Snotlings17-07-2026

1/3/4

Las Cuatro Estaciones de Bilbaldi. PRIMAVERA

Halflings14-06-2026

2/0/1

Siberia 2026

Enanos del Caos10-05-2026

1/2/1
FechaTorneoRazaV/E/D
05-09-2026Gobbos y Pelotas 1Enanos del Caos1/2/1
22-08-2026II Boletus BowlEnanos del Caos3/1/0
17-07-2026IX BILBALI TEAMS CUP. MEMORIAL AITORSnotlings1/3/4
14-06-2026Las Cuatro Estaciones de Bilbaldi. PRIMAVERAHalflings2/0/1
10-05-2026Siberia 2026Enanos del Caos1/2/1
← Volver al ranking