
Condecoraciones acreditadas por la NAF
Enanos del Caos
123p · 65.0%Enanos
22p · 81.8%Halflings
7p · 71.4%Humanos
4p · 75.0%Khorne
6p · 75.0%Nigromantes
3p · 66.7%Nurgle
4p · 87.5%Ogros
8p · 50.0%Alianza del Viejo Mundo
12p · 70.8%Orcos
4p · 75.0%No Muertos
14p · 64.3%Snotlings
29p · 60.3%Reyes Funerarios
15p · 86.7%| Raza | P | V | E | D | Win% |
|---|---|---|---|---|---|
| Enanos del Caos | 123 | 63 | 34 | 26 | 65.0% |
| Enanos | 22 | 16 | 4 | 2 | 81.8% |
| Halflings | 7 | 4 | 2 | 1 | 71.4% |
| Humanos | 4 | 3 | 0 | 1 | 75.0% |
| Khorne | 6 | 4 | 1 | 1 | 75.0% |
| Nigromantes | 3 | 2 | 0 | 1 | 66.7% |
| Nurgle | 4 | 3 | 1 | 0 | 87.5% |
| Ogros | 8 | 3 | 2 | 3 | 50.0% |
| Alianza del Viejo Mundo | 12 | 6 | 5 | 1 | 70.8% |
| Orcos | 4 | 3 | 0 | 1 | 75.0% |
| No Muertos | 14 | 7 | 4 | 3 | 64.3% |
| Snotlings | 29 | 13 | 9 | 7 | 60.3% |
| Reyes Funerarios | 15 | 12 | 2 | 1 | 86.7% |
Gobbos y Pelotas 1
Enanos del Caos05-09-2026
II Boletus Bowl
Enanos del Caos22-08-2026
IX BILBALI TEAMS CUP. MEMORIAL AITOR
Snotlings17-07-2026
Las Cuatro Estaciones de Bilbaldi. PRIMAVERA
Halflings14-06-2026
Siberia 2026
Enanos del Caos10-05-2026
| Fecha | Torneo | Raza | V/E/D |
|---|---|---|---|
| 05-09-2026 | Gobbos y Pelotas 1 | Enanos del Caos | 1/2/1 |
| 22-08-2026 | II Boletus Bowl | Enanos del Caos | 3/1/0 |
| 17-07-2026 | IX BILBALI TEAMS CUP. MEMORIAL AITOR | Snotlings | 1/3/4 |
| 14-06-2026 | Las Cuatro Estaciones de Bilbaldi. PRIMAVERA | Halflings | 2/0/1 |
| 10-05-2026 | Siberia 2026 | Enanos del Caos | 1/2/1 |