BlitzArea
InicioTorneosNoticiasCircuitosLigasRankingEntrenadoresForoMis equiposMensajesBibliotecaMiembro BLITZ
Entrar
Registrarse
Entrar
InicioTorneosLigasMis equipos

Hecho con para la comunidad de Blood Bowl

TransparenciaPrivacidadAviso Legal
Estadio
E

eu4ico

BLITZ #1046NAF #24370Madrid
EstadísticasVitrina (17)
Este entrenador aún no tiene estadísticas registradas.

Estadísticas NAF

Actualizado hace 11d
Partidos
288
partidos NAF
Win %
45.1%
ratio victorias
V / E / D
94/72/122
record
Razas
27
razas jugadas
Dif. TD
-73
diferencia TDs
Glicko
1340.8
ranking global NAF

Insignias NAF Oficiales

Condecoraciones acreditadas por la NAF

27 razas jugadas (mínimo 3 partidos por raza)
Por Raza

Amazonas

4p · 75.0%
3/0/1Glicko 163.7

Elegidos del Caos

12p · 41.7%
3/4/5Glicko 135.5

Enanos del Caos

29p · 36.2%
6/9/14Glicko 126.9

Renegados del Caos

7p · 35.7%
2/1/4Glicko 141.3

Elfos Oscuros

61p · 45.1%
21/13/27Glicko 152.7

Enanos

17p · 50.0%
6/5/6Glicko 155.2

Unión Élfica

6p · 58.3%
3/1/2Glicko 158.4

Goblins

8p · 43.8%
3/1/4Glicko 144.7

Halflings

10p · 45.0%
4/1/5Glicko 139.8

Altos Elfos

4p · 37.5%
1/1/2Glicko 145.2

Humanos

4p · 50.0%
1/2/1Glicko 150.0

Nobleza Imperial

4p · 25.0%
0/2/2Glicko 138.5

Khorne

6p · 91.7%
5/1/0Glicko 177.6

Nigromantes

4p · 37.5%
1/1/2Glicko 150.5

Nórdicos

4p · 62.5%
2/1/1Glicko 155.5

Nurgle

10p · 40.0%
2/4/4Glicko 133.8

Ogros

15p · 13.3%
1/2/12Glicko 94.4

Alianza del Viejo Mundo

6p · 58.3%
3/1/2Glicko 156.4

Orcos

6p · 58.3%
2/3/1Glicko 155.0

No Muertos

17p · 58.8%
7/6/4Glicko 164.4

Skavens

19p · 39.5%
4/7/8Glicko 136.6

Slann

4p · 75.0%
3/0/1Glicko 159.9

Snotlings

4p · 25.0%
1/0/3Glicko 138.8

Reyes Funerarios

4p · 50.0%
1/2/1Glicko 148.9

Inframundo

4p · 62.5%
2/1/1Glicko 157.9

Vampiros

4p · 50.0%
2/0/2Glicko 149.7

Elfos Silvanos

15p · 43.3%
5/3/7Glicko 141.4
RazaPVEDWin%Glicko
Amazonas430175.0%163.7
Elegidos del Caos1234541.7%135.5
Enanos del Caos29691436.2%126.9
Renegados del Caos721435.7%141.3
Elfos Oscuros6121132745.1%152.7
Enanos1765650.0%155.2
Unión Élfica631258.3%158.4
Goblins831443.8%144.7
Halflings1041545.0%139.8
Altos Elfos411237.5%145.2
Humanos412150.0%150.0
Nobleza Imperial402225.0%138.5
Khorne651091.7%177.6
Nigromantes411237.5%150.5
Nórdicos421162.5%155.5
Nurgle1024440.0%133.8
Ogros15121213.3%94.4
Alianza del Viejo Mundo631258.3%156.4
Orcos623158.3%155.0
No Muertos1776458.8%164.4
Skavens1947839.5%136.6
Slann430175.0%159.9
Snotlings410325.0%138.8
Reyes Funerarios412150.0%148.9
Inframundo421162.5%157.9
Vampiros420250.0%149.7
Elfos Silvanos1553743.3%141.4
Historial NAF71 torneos

IX BILBALI TEAMS CUP. MEMORIAL AITOR

Skavens17-07-2026

1/3/4

Piel de Minotauro VI

Nurgle13-06-2026

1/1/2

Villa de Mandril 2026

Elegidos del Caos16-05-2026

1/1/1

MAD Bowl Resurrection 26

Alianza del Viejo Mundo07-03-2026

3/1/2

1er Torneo por equipos Piel de Minotauro

Elegidos del Caos16-02-2026

2/0/3
FechaTorneoRazaV/E/D
17-07-2026IX BILBALI TEAMS CUP. MEMORIAL AITORSkavens1/3/4
13-06-2026Piel de Minotauro VINurgle1/1/2
16-05-2026Villa de Mandril 2026Elegidos del Caos1/1/1
07-03-2026MAD Bowl Resurrection 26Alianza del Viejo Mundo3/1/2
16-02-20261er Torneo por equipos Piel de MinotauroElegidos del Caos2/0/3
← Volver al ranking