
Condecoraciones acreditadas por la NAF
Amazonas
4p · 75.0%Elegidos del Caos
12p · 41.7%Enanos del Caos
29p · 36.2%Renegados del Caos
7p · 35.7%Elfos Oscuros
61p · 45.1%Enanos
17p · 50.0%Unión Élfica
6p · 58.3%Goblins
8p · 43.8%Halflings
10p · 45.0%Altos Elfos
4p · 37.5%Humanos
4p · 50.0%Nobleza Imperial
4p · 25.0%Khorne
6p · 91.7%Nigromantes
4p · 37.5%Nórdicos
4p · 62.5%Nurgle
10p · 40.0%Ogros
15p · 13.3%Alianza del Viejo Mundo
6p · 58.3%Orcos
6p · 58.3%No Muertos
17p · 58.8%Skavens
19p · 39.5%Slann
4p · 75.0%Snotlings
4p · 25.0%Reyes Funerarios
4p · 50.0%Inframundo
4p · 62.5%Vampiros
4p · 50.0%Elfos Silvanos
15p · 43.3%| Raza | P | V | E | D | Win% |
|---|---|---|---|---|---|
| Amazonas | 4 | 3 | 0 | 1 | 75.0% |
| Elegidos del Caos | 12 | 3 | 4 | 5 | 41.7% |
| Enanos del Caos | 29 | 6 | 9 | 14 | 36.2% |
| Renegados del Caos | 7 | 2 | 1 | 4 | 35.7% |
| Elfos Oscuros | 61 | 21 | 13 | 27 | 45.1% |
| Enanos | 17 | 6 | 5 | 6 | 50.0% |
| Unión Élfica | 6 | 3 | 1 | 2 | 58.3% |
| Goblins | 8 | 3 | 1 | 4 | 43.8% |
| Halflings | 10 | 4 | 1 | 5 | 45.0% |
| Altos Elfos | 4 | 1 | 1 | 2 | 37.5% |
| Humanos | 4 | 1 | 2 | 1 | 50.0% |
| Nobleza Imperial | 4 | 0 | 2 | 2 | 25.0% |
| Khorne | 6 | 5 | 1 | 0 | 91.7% |
| Nigromantes | 4 | 1 | 1 | 2 | 37.5% |
| Nórdicos | 4 | 2 | 1 | 1 | 62.5% |
| Nurgle | 10 | 2 | 4 | 4 | 40.0% |
| Ogros | 15 | 1 | 2 | 12 | 13.3% |
| Alianza del Viejo Mundo | 6 | 3 | 1 | 2 | 58.3% |
| Orcos | 6 | 2 | 3 | 1 | 58.3% |
| No Muertos | 17 | 7 | 6 | 4 | 58.8% |
| Skavens | 19 | 4 | 7 | 8 | 39.5% |
| Slann | 4 | 3 | 0 | 1 | 75.0% |
| Snotlings | 4 | 1 | 0 | 3 | 25.0% |
| Reyes Funerarios | 4 | 1 | 2 | 1 | 50.0% |
| Inframundo | 4 | 2 | 1 | 1 | 62.5% |
| Vampiros | 4 | 2 | 0 | 2 | 50.0% |
| Elfos Silvanos | 15 | 5 | 3 | 7 | 43.3% |
IX BILBALI TEAMS CUP. MEMORIAL AITOR
Skavens17-07-2026
Piel de Minotauro VI
Nurgle13-06-2026
Villa de Mandril 2026
Elegidos del Caos16-05-2026
MAD Bowl Resurrection 26
Alianza del Viejo Mundo07-03-2026
1er Torneo por equipos Piel de Minotauro
Elegidos del Caos16-02-2026
| Fecha | Torneo | Raza | V/E/D |
|---|---|---|---|
| 17-07-2026 | IX BILBALI TEAMS CUP. MEMORIAL AITOR | Skavens | 1/3/4 |
| 13-06-2026 | Piel de Minotauro VI | Nurgle | 1/1/2 |
| 16-05-2026 | Villa de Mandril 2026 | Elegidos del Caos | 1/1/1 |
| 07-03-2026 | MAD Bowl Resurrection 26 | Alianza del Viejo Mundo | 3/1/2 |
| 16-02-2026 | 1er Torneo por equipos Piel de Minotauro | Elegidos del Caos | 2/0/3 |