
Ranking BlitzArea
#6
Elegidos del Caos
| Raza | Puesto | Rating | PJ | V/E/D | TD | Bajas | Evolución | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Elegidos del Caos #1 Puesto 159.80 Rating 3 PJ 2 V 1 E 0 D TD 4↑ 2↓BH 6↑ 5↓ | Elegidos del Caos | #1 | 159.80 | 3 | |||||||
| Rival | Partidos | V/E/D | V% | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nynox 2 Partidos 0 V 1 E 1 D 25% V% | Nynox | 2 | 0/1/1 | 25.0% | |||
juanr1969 1 Partidos | |||||||
12 de septiembre de 2026 · 3 partidos
Condecoraciones acreditadas por la NAF
Amazonas
16p · 75.0%Elegidos del Caos
7p · 57.1%Elfos Oscuros
11p · 72.7%Enanos
8p · 56.3%Unión Élfica
4p · 75.0%Gnomos
4p · 62.5%Halflings
4p · 62.5%Altos Elfos
8p · 75.0%Humanos
22p · 50.0%Nobleza Imperial
12p · 62.5%Nigromantes
16p · 68.8%Nórdicos
12p · 41.7%Ogros
4p · 50.0%Alianza del Viejo Mundo
4p · 50.0%Orcos
10p · 75.0%No Muertos
4p · 62.5%Skavens
11p · 81.8%Slann
4p · 62.5%Inframundo
8p · 43.8%Vampiros
22p · 72.7%| Raza | P | V | E | D | Win% |
|---|---|---|---|---|---|
| Amazonas | 16 | 11 | 2 | 3 | 75.0% |
| Elegidos del Caos | 7 | 3 | 2 | 2 | 57.1% |
| Elfos Oscuros | 11 | 7 | 2 | 2 | 72.7% |
| Enanos | 8 | 3 | 3 | 2 | 56.3% |
| Unión Élfica | 4 | 3 | 0 | 1 | 75.0% |
| Gnomos | 4 | 2 | 1 | 1 | 62.5% |
| Halflings | 4 | 2 | 1 | 1 | 62.5% |
| Altos Elfos | 8 | 6 | 0 | 2 | 75.0% |
| Humanos | 22 | 9 | 4 | 9 | 50.0% |
| Nobleza Imperial | 12 | 6 | 3 | 3 | 62.5% |
| Nigromantes | 16 | 10 | 2 | 4 | 68.8% |
| Nórdicos | 12 | 4 | 2 | 6 | 41.7% |
| Ogros | 4 | 1 | 2 | 1 | 50.0% |
| Alianza del Viejo Mundo | 4 | 2 | 0 | 2 | 50.0% |
| Orcos | 10 | 6 | 3 | 1 | 75.0% |
| No Muertos | 4 | 2 | 1 | 1 | 62.5% |
| Skavens | 11 | 8 | 2 | 1 | 81.8% |
| Slann | 4 | 2 | 1 | 1 | 62.5% |
| Inframundo | 8 | 1 | 5 | 2 | 43.8% |
| Vampiros | 22 | 15 | 2 | 5 | 72.7% |
VIII AGUAVIVA BOWL 2026
Orcos03-10-2026
FlamenKing II
Altos Elfos19-09-2026
I Planet Bowl
Elegidos del Caos12-09-2026
V ESCORPION BOWL
Elfos Oscuros22-08-2026
La Guarida Dual I
Humanos15-08-2026
| Fecha | Torneo | Raza | V/E/D |
|---|---|---|---|
| 03-10-2026 | VIII AGUAVIVA BOWL 2026 | Orcos | 2/1/1 |
| 19-09-2026 | FlamenKing II | Altos Elfos | 4/0/0 |
| 12-09-2026 | I Planet Bowl | Elegidos del Caos | 2/1/0 |
| 22-08-2026 | V ESCORPION BOWL | Elfos Oscuros | 3/1/1 |
| 15-08-2026 | La Guarida Dual I | Humanos | 2/1/1 |
| 2/1/0(83%) |
| 4↑ 2↓ |
| 6↑ 5↓ |
| — |
Humanos #5 Puesto 154.72 Rating 3 PJ 2 V 0 E 1 D TD 6↑ 3↓BH 15↑ 5↓ | Humanos | #5 | 154.72 | 3 | 2/0/1(67%) | 6↑ 3↓ | 15↑ 5↓ | — | |||||||
1
V
0
E
0
D
100%
V%
| juanr1969 |
| 1 |
| 1/0/0 |
| 100.0% |
Teseojdm 1 Partidos 1 V 0 E 0 D 100% V% | Teseojdm | 1 | 1/0/0 | 100.0% | |||
FlekyCK 1 Partidos 0 V 1 E 0 D 50% V% | FlekyCK | 1 | 0/1/0 | 50.0% | |||
Hicks 1 Partidos 1 V 0 E 0 D 100% V% | Hicks | 1 | 1/0/0 | 100.0% | |||
Poppen 1 Partidos 1 V 0 E 0 D 100% V% | Poppen | 1 | 1/0/0 | 100.0% | |||
15 de agosto de 2026 · 4 partidos